Кс
Ксения

Забор для тебя препятствие?

Ответы
Александр Белай

Смотря какой? Если сплошной, изготовленный из бетона, метала без просветов, высокий , то да. Если он из деревянного штафетника, то нет так как можно сломать палку или перепрыгуть через забор. А что для тебя забор препятствие?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конечно, любой забор это препятствие, в этом собственно и заключается суть забора, препятствовать) это просто функция объекта с которым ты сталкиваешься не больше.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да.Раньше можно было пройти и извенится. Сейчас частная собственность и уголовная отвественность.

Сергей Вольтов

Ахахахахахахахахаха, нет..... Это препятствие максимум для грудничков, так как ходить не умеют....

Константин

Спрячь девчонку за высоким забором.Выкраду вместе с забором))))))))))))

Василий Мартинович

да если он 6 метров в высоту и сделан из железных прутьев!

Анатолий Шестопал

Разве забор удержит парня перед такой дамой?

Анатолий Шестопал

вот так то...

Матвей Печенев

Какой забор?Опять вы ваши "колёса" едите!

Бес Призорник

Если его построили специально для тебя!

Deyman Saliven

Любой забор можно обойти либо снести

Николай

.от животных типа- коза,корова,.........

Владимир Савин

смотря что огораживает...газон-да....

Андрей Геращенко

если на нем ненаписано х...й то нет)))

Аскар Рахиев

никогда для меня препятствие яяяя

Jama Rahimov

Смотря что этим двигает , цель ?

Смотря что за ним находится))))

Сергей Малышкин

))) Скорее защита и оборона

Dmitrii Kuzinov

Смотря что за забором!!!

Анджей Яяя

Смотря что за забором )

Мужчина Всей Твоей Жизни

а за забором что ?)