Елена Захарова

Вы ругаетесь на менеджеров интернет магазинов, кричите? Поработала немного менеджером в интернет магазине я, не люди, а психи большинство. Ваши эмоции нахрен мне не сдались, я посредник была и чего на меня кричать было. Всё равно, что на свою кошку так орать, нахрен вас послать не можем даже вы и пользуетесь.

Ответы
Марина Ежевик@

Некоторые спецом звонят ругаться,некоторые в магаз для этого ходят,кто то в пенсионный,кто то в МФЦ.Людям долб@ебам всё равно с кем,важен сам факт.

Елена Захарова

Вот тут согласна 100%

Ку
Кузьмич

Елена, это работа просто не для Вас. Люди такие, какие есть. Хорошо, что Вы там больше не работаете, забудьте пожалуйста об этом и всё.

Елена Захарова

Вы очень правы, мне таких слов как раз и не хватало. Спасибо!

Ку
Кузьмич

Пожалуйста!

Александр

Ага...Нахрен послать не смогут, а наорать можно! Вдохновила меня прям Ваша реклама насчёт менеджеров интернет-магазинов!

Юрий Т

не принимай все на свой счет, людям же больше не с кем по заказам поговорить, для этого менеджеры и существуют

Елена Захарова

Верно

Прям Болото Какое То

а это везде так!!!!не обращайте внимания!люди просто обыдлели от такого что творится в зомбоящике

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не ору, но иногда бывают тупенькие менеджеры. Хотя скорее - это исключение.

Елена Захарова

Не, ну согласна. Всё равно не надо ругаться.

Константин

Сочувствую. А когда это происходит - на стадии утверждения заказа?

Елена Захарова

Сдэк доставку задерживает, а на нас срываются

Епифания

Россияне замучаны и раздражены, над на ком-то зло сорвать!

Елена Захарова

Гавкать, значит, будем скоро друг на друга)

Епифания

Уже!

Милош Йованович

вам бы только и посылать,,Вот и рождается ругань.

Елена Захарова

Нервы не железные

Милош Йованович

надо тогда работу без людей.

Андрей

Они считают, что вместе с товаром и Вас купили

Елена Захарова

Вот это мысль☝️

Саша Груздов

Знаешь у нас всегда виноват стрелочник

Саша Груздов

Вот-вот

A@
Alek @

никогда не орал на девочек..

Елена Захарова

Ну и терпение у вас👍

A@
Alek @

знаете... в прошлом году... как раз на Новый год... позвонила... пьянущаяяяяя.... да разве ж мы не люди ))

A@
Alek @

я тоже с людьми работаю.... всяко бывало...

Друг Михаила

Вы буфер, свободные уши

Елена Захарова

Теперь я ненавижу людей

Друг Михаила

Да, работа откладывает отпечаток

Сергей Субботний

вот он - жизненный опыт.

Елена Захарова

кроме неприязни ничего не приобрела.

Ллири Хесс

Чего вы от меня хотите?

Людмила Канивец

Сочувствую и понимаю.

Елена Захарова

Благодарю

Ма
Макс

Крик души

Елена Захарова

Есть немного

Ма
Макс

Выдохни. И поменяй работу. До добра не доведет. Или сопьешься, или кукушка поедет.

Елена Захарова

Спасибо, я ребёнку на НГ заработала и всё там.

Ма
Макс

Уходи оттуда

Данунах Первый

😲🥺🌹

Сергей Кузнецов

нет.

Поручик Ржевский

👌