Lady Butterfly

🖼 К какому типу мужчин вы себя относите?))

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

А тут меня И ......................🖼 нету!!!??)))) — Дорогая, мы же собирались закупиться консервами и водой на случай затяжной войны! Откуда в холодильнике 7 бутылок вина?
— Я готовлюсь к победе!

Игорь Калиниченко( Русский)

Холерик. Но, если интересное дело могу стать флегматиком. Ибо порой надо думать, а не молнии метать. Сангвиник из меня, только в общественном транспорте. Меланхолией не увлекаюсь. Вообще.

Lady Butterfly

А я наполовину сангвиник с холериком. Остальные не для меня.

Игорь Калиниченко( Русский)

Козерог и Огненная Лошадь. )

Lady Butterfly

Козерог со львом не монтируются)

Игорь Калиниченко( Русский)

Как Рыбы с Близнецами. Ой, я вне Астрологии. Третья жена была Скорпионом. Пять лет прожили . Гражданская жена. Ее Анечка и Димка, ее дети . Чарма, лайка. Нелька сиамская из старых версий. Которым хвост курировали. Снежка. Ангорка , сама к нам пришла. Анечкина крыска, которая клетку умела открывать. И плодилась и размножались, от крысаков подвальных.

Андрей

Можно эти четыре типа соотнести с психологическими травмами: скуф - травма униженния, масик - травма покинутого, тюбик - травма отвержения, штрих - травма предательства.

Lady Butterfly

У меня тоже. Но продажи - это тоже психология.) Тут все знания пригождаются. А что вы думаете про гипноз?

Андрей

Хорошая техника и очень простая в применении. Задача опрокинуть внимания внушаемого на ощущения своего тела. Есть другой способ, фиксация взгляда и самостоятельно резко и глубоко погрузиться в транс. Это как нырять с аквалангом, обхватив внушаемого и резко на дно подсознания. Можно через синхронизацию положения тела, движений, дыхания и обязательно непрерывность монотонного голоса, рассказывающего так, чтобы внушаемому приходилось прислушиваться.

Lady Butterfly

А вы ас! Нам надо работать в паре)

Андрей

Есть техники внушения на группу, на толпу. Но это уже не посторонних глаз информация.

Lady Butterfly

Пишите в лс

Хронит Бронхический

Хм, этот "рейтинг", походу "масик заднеприводный" составлял. Стабильные и заботливые, "они" как-раз не за феминизм, а за традиционные ценности 😉

Lady Butterfly

про феминизм дурак написал

Хронит Бронхический

Именно...и имя ему - "мазик"

Lady Butterfly

🤣 точно!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне нравятся заботливые и упёртые перфекционисты, потому что этого совсем нет во мне)
Это что-то среднее между масиком и тюбиком?)

Lady Butterfly

Наверное тюбомасик)

Lady Butterfly

😁🌷

Грешник *****

пятый ))опрятный ,ну стараюсь , средней активности ,по настроению ,ну и консервативен кроме интимных моментов ,фантазия богатая ))))

Lady Butterfly

опрятный фантазер)

Грешник *****

слегка консервативный опрятный фантазер)))) в двух одинаковых ,ну приблизительно одинаковых носках , после неспешной прогулки в ЗАГС ,за разрешением на интим , ну и ........))))))) как то так получается))))

Lady Butterfly

в ЗАГС за разводом или за браком?

Грешник *****

именно в такой последовательности))))

Златка Золотая Она Же Зая

Масик.... Почему за феминизм? Как меня бесит это безграмотность!!! Какой нафиг феминизм? Он отжил свое ещё черт знает в каких годах!

Lady Butterfly

Да я тоже не поняла про феминизм. Это как? Он женщинам в транспорте место не уступает?😀

Златка Золотая Она Же Зая

Ну по общему мнению видимо да. И ещё прочитает лекцию о равноправии. Явно у них проблемы с пониманием прав.

Lady Butterfly

Ну это главный мужской козырь, когда хочешь, чтобы он был джентельменом. Сразу начинают про феминизм вмпоминать😄

Lady Butterfly

Это 80 процентов мужиков)

Андрей R@

Ни один из представленных четверых. Начальник большого цеха, опасного производства. Даже не знаю к которому типы себя отнести.

Lady Butterfly

а почему нет нормальной системы охлаждения и вентиляции?

Андрей R@

Как вы себе представляете охлаждение цеха с работающей ДСП ?

Lady Butterfly

так у вас мебельное производство?

Андрей R@

Металлургия, сталеплавильное производство. Думается в этом месяце мы план сделаем. Пока мы идём хорошо, в графике.

Lady Butterfly

тогда вы стахановец!

Кот. Я Тут

Главное не принадлежать к дура которые купились на психологию от сораса.. Тюбика всеравно.. А вас ждут ток коты к старости

Кот. Я Тут

Счас много таких ведь счас для женщин 90%обычных мужчин это не годные.. Итог одиноки все... Плюс коты.. Но Заметте психологией промывают мозги имено женщинам.. Операция соблазнение Евы. Как результат потеря рая..

Lady Butterfly

В моём случае мозги промыли ему, а не женщинам.) Он был ( и есть наверное) МД шник. Причём ярый. Я столько наслушалась о его убеждениях на счёт женщин и всякую злую критику в сторону его каких-то его знакомых женщин. Вы знаете как МД шнки промыли мозгов мужчинам, сколько у них адептов?

Кот. Я Тут

Мд хорошее движение но сырое ещё. Нет достоенства мужского.. Нет разума.. Дааа было много грязи в начале обиды.. Нооо оно ростет и взрослеет.. Там даа есть ещё оскорбления в адрес женщин но не в этом там главное. Главное там показывают самих женщин и из отношение к мужчинам. Поэтому мы знаем что нас ждёт и можем выстроить и защиту и правельную линию поведения. Поитогу пойдёт всем на пользу. А вашь товаришь сам женщина наполовину раз он кота духами брызгает. Он просто слегка больной человек

Lady Butterfly

Может и больной, поэтому и М Д шник)))) Да он их брызгает, потому что женщин ненавидит, но подсознательно к ним тянется. Они для него как девушки. А так в молодости он был плейбой, использовал женщин. Женат не был. Поэтому говорить, что его кто-то использовал и бросил нельзя. Зато у него куча страшилок про злых жён его друзей))

Кот. Я Тут

С отклонениями точно..

Ян

и с какой стати мужчина должен быть за феминизм который унижает мужчин? равенство да но не махровый феминизм.

Lady Butterfly

да мне тоже кажется, что феминизм тут не в тему

Я С Марса

мне по возрасту положено к первым, вы ответьте - это взаправду вся молодь понимает или только продвигают это?

Lady Butterfly

Мне кажется, что пока только продвигает.

Кот Кот

Бабы вы совсем дуры.. Вам походу уже окончательно мозги засрали.. есть там вообще Конечно есть чего засирать

Lady Butterfly

Иди в Ж...

Кот Кот

Оставайся тупой курица

Lady Butterfly

Кто это у нас мальчика так обидел? Никто не дает, видимо🤣

Кот Кот

Ответы из таблицы ТП Бинго дело не в обиде А в разуме вы не видите с вами делают тупее эти на глазах и не понимаете что происходит

Ma
Max

стало быть, мужчина должен ещё и выбирать, как его будет обсирать женщина? печально. лучше уж быть одному.

Lady Butterfly

смешно написали😆

Ma
Max

и что смешного?

Lady Butterfly

ну с такой...иронией

Ma
Max

а если вам пришлось бы выбирать между дурой или идиоткой, тоже смех бы вызвало?

Lady Butterfly

эти типажи описаны с юмором и многие себя узнали

Ma
Max

если это юмор, то тогда Земля треугольная.

Рулон Обоев

Как это? Тюбик. Характеристика. Неуверенный. Манипулятор. Как может быть манипулятором неуверенный???

Lady Butterfly

Он знает, что он страшный и его могут раздавить. Поэтому он манипулирует.

Рулон Обоев

Так неуверенность то где??? Ну знает. И что? Это совсем не означает неуверенность.

Lady Butterfly

Он не уверен в себе. Но уверен, что может играть некоторым типом людей.

Рулон Обоев

Ты реально считаешь, что если человек знает о своих недостатках, он неуверен в себе? Ну вот алкоголик. Он знает, что бухает. Ты думаешь, он от этого мучается? Нет. Он этим наслаждается

Lady Butterfly

А когда зависимость берет вверх и он не может себя контактировать, он тоже наслаждается?)

Alone In The Dark

МММ а более категоричных нет?? Ну типа ЛОяльный демон!
Забавный Ангел! Хреновый - не хренасе))) 😁🤭

Lady Butterfly

Я? Нет

Alone In The Dark

Марья ты многое потеряла)) 🤭🤪🤣 Надеюсь с психикой стабильно?? А то там жопа дожкная))

Lady Butterfly

Ты о чем вообще?

Lady Butterfly

аааа

Alone In The Dark

НУУУ))) 🤪🤭 Без маринаду)))

Шагарьян Хайретдинов

Я тыбик. " Ты бы то, ты бы это' , как раз про меня. Ну а я чо, лежу себе на диване никого не трогаю

Lady Butterfly

😀

维克多

Вы только такие варианты мужчин рассматриваете? А если здесь нет ооочень многих вариантов?

Lady Butterfly

ну а что поделать? выбирать приходится из этих

维克多

Каждый сам кузнец своего несчастья!😀

Lady Butterfly

это точно

Deribas

Я стабильный, заботливый, контролирующий манипулятор, ведущий неактивный образ жизни.

Lady Butterfly

Скуфотюбик)

Deribas

А иде Штрих и Масик?🤔

Lady Butterfly

С чертамм штрихомасика)

Deribas

А, ну вот то-то же...

Lady Butterfly

😁

Deribas

😁

Геннадий Смоляков

Неуверенный манипулятор???? Кто составлял тест? Колоть его галоперидолом 2 раза в день

Lady Butterfly

А! Гениально!)

Геннадий Смоляков

А вы составьте свой список( из опыта) и будет интересно. А я составлю свой( из женщин)

Lady Butterfly

Ок. Сейчас подумаю. 🤔

Lady Butterfly

1. Мажор. Мальчик из богатой семьи. Наглый, высокомерный, циничный. 2. Бывший бандит. Считает, что работают одни холдеи, поэтому сидит на шее у родителей, под кроватью хранит обрез. 3.Поклонник МД. Любит лечить сразу. Приводит цитаты из МД Библии, хамит, злословит. Просто дебилоид. 4. Есенин. Бухает, работает то, там, то сям, балагур и бабник. И 5 маленький сынок. Считает, что всё женщины обязаны его любить, потому что он у мамы самый сынок. А если его не любят, так это потому что всё женщины корыстные стервы и им надо от него его мульоны)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Консервативный,спортивно-активный,азартный,любвиобильный,доминантный альфа-самец!

Lady Butterfly

любвиобильный самец - это круто)))