Go
Gosha

Водка – напиток, состоящий из воды и этанола. С 2000 г стали появляться премиальные бренды,от 2000$ до 3,700000 $ .Что вы думаете об это?

Ответы
Фило Софочка

«Никто же не вспоминает тот факт, что себестоимость самого дорого вина в мире, не более $10. Поэтому в этой ситуации премиальная водка может стоить сколько угодно», - считает директор «ЦИФФРА».
Как пишут «Ведомости», «даже супердорогая водка обходится производителям вовсе недорого - до 100 руб. за пол-литра. Но чтобы продать ее, приходится хорошо платить за рекламу и место на магазинной полке».
«Российская водка дороже 1000 руб. за бутылку - уже не редкость. При этом себестоимость даже самой дорогой водки вместе с бутылкой, пробкой и акцизом не превышает 100 руб.», - отметил В. Дробиз.
А, по словам главы одной из водочных компаний, «даже 50 руб. себестоимости - большая редкость», и «надо сильно постараться, чтобы так дорого произвести водку».
Подобного мнения придерживается и коммерческий директор крупной российской алкогольной компании. «Технология производства премиальной водки более сложная, но это не те цифры, которые влияют на рентабельность», - отметил он.

Go
Gosha

На фоне трех миллионов долларов за бутылку_это мелочь.

Фило Софочка

Принцип тот же-миф,созданный рекламой.Один раз вложились,а потом это становится стартовой ценой,а себестоимость производства копеешная

Лариса Потыканенко

Наверное кому-то приятно пить воду с эталоном за такие деньги.Жажда ничто,понты -все.

Go
Gosha

😄

Владимир Асиновский

Я об этом никак не думаю. Покупаю (если сильно хочется ) водку по 70 гривен за бутылку

Владимир Асиновский

У нас в городе полно таких магазинов где стоимость бутылки спиртного заставляет отворачиваться. Больше чем у меня пенсия. ( а у меня пенсия по списку №1 )

Я С Марса

а какая пенсия, если не секрет?

Владимир Асиновский

По украинским меркам достаточная-----5300 гривен. Но сейчас оно почти обесценивается. Доллар был по 8 а сейчас 28

Я С Марса

На апрель 2014 года средняя пенсия в России составляет 11 600 рублей, скоро повысят на уровень инфляции.

Владимир Асиновский

Я знаю что в России пенсии выше

Ел
Елена

Я об этом не думала, но если кто-то может это позволить, то флажок в руки 😉

Go
Gosha

😉 🌹

Ел
Елена

С праздником!!!! 😉

Н*
Наталья **

Мне есть о чём думать, а об этом не интересно. Сама не пью и не курю.

Андрей

бред- если только бутылка не покрыта платиной и в бриллиантах

Go
Gosha

Да её хоть в чего одевай.Этанол не меняется.

Андрей

это верно

Люция*******

Сумасшедшие,поздравляю мужчин с праздником-знайте меру!:)

Go
Gosha

🌹

Тетя Капа

те которые правда со спиртом 😄 остальные с дихлофосом

Go
Gosha

🍷 🌹

Тетя Капа

мне один немец(в Турции отдыхали) из наших(Казахстан) - уехал в Германию в 90-е сказал в России мы были фашистами а там теперь русские - у вас нет такого ощущения?

Go
Gosha

Я был в Германии,там наших немцев, называют русскими свиньями. 😄

Тетя Капа

вот и он говорил - полжизни был фашистом а теперь на старости лет................

Go
Gosha

Во многом виноваты наши люди сами.Я жил ни далеко от лагеря для перемещённых,так там крики,стоны по ночам .Вокруг всё загадили,бутылки,стекло,воняет мочой.

Эльмира Фассахова

))Самый прибыльный бизнес! Понты-вещь великая,купят!

Go
Gosha

Покупают-однако.Может-это и хорошо,идет перераспределение финансов.

Go
Gosha

😉

Go
Gosha

🌹

Rima Kravcenko

слишком дорого возможно меньше употреблять будут

Go
Gosha

Для всех слоев свои напитки.

Rima Kravcenko

похоже

Go
Gosha

😉

Ел
Елена

Думаете её еще не раскупили??? проклятый кризис;)

Go
Gosha

😮

Ел
Елена

:?

Go
Gosha

Что уже закончилась? 😞

Ел
Елена

нет, стоит настаивается. ждет своих покупателей 😉

Go
Gosha

👍

Лиса

опьянение от разных видов алкоголя различно

Ур.

раствор этанола в воде мене не интересен

Go
Gosha

А цены?

Ур.

и цены тоже

Go
Gosha

В своём мире удобней?

Ур.

поясни

Галина Евтушенко (Штайгер)

я уже говорила Вам,что это одно и тоже

Go
Gosha

😉 🌹

М)
Мари )))

был бы спрос, а предложение найдется

Go
Gosha

И, ведь есть.

Галина Евтушенко (Штайгер)

тоже самое только изменили название

Go
Gosha

😞

Rima Kravcenko

не покупай дешевле есть вкус тот же

Go
Gosha

🍷

Таня Смирнова

Каждый богач с ума сходит по-своему

Rima Kravcenko

за ошиб извни читать этикетки надо

Go
Gosha

Так,денег все равно не хватит.

Rima Kravcenko

выбор большой но не переборщить

Александр Гершов

я думаю что маразм не имеет границ

Go
Gosha

😉