Н-
Натали ---

Как правильно принимать душ с учетом повышения тарифов?

Ответы
Алемжан

Набирать воду в тазик...как в бане.😀😀😀Мы так делаем иногда..когда горячая вода из аристона.Иногда наплюёшь..потом посмотришь сколько за эл.-во набежало..ууу..думаешь следующий раз буду экономить.А до следующего раза забудется сто раз😀

Н-
Натали ---

дааа, так бывает))

Аликпер Агакишиев

вы отстали от жизни...У многих давно стоит насос внутренней циркуляции..вода не уходит в канализацию..а повторно возвращается...в ваш душ...все...10 литров хватает на год...Правда за свет будет немного больше

Артур Недбайло

Читал в КП.РУ "Одна знакомая из Киева рассказывала. В Украине купаются под душем, воду собирают, а потом этой водой моют посуду !" Много интересных комментариев на эту заметку !

Артур Недбайло

Была в Крыму. Ели ели выгнали !

Н-
Натали ---

о как, а что так

Артур Недбайло

Турецкая. Чуждая культура. Как и русская, да и любая другая, которая насаждается силой оружия.

Н-
Натали ---

да я не в плане культуры, я в плане отдыха, что приехал и не думаешь, где бы тебе поесть, а еще хуже самой готовить в частном секторе где-нибудь. чтоб приехать и именно отдыхать ходить на море. ездить на экскурсии и т.д.

Артур Недбайло

Коротко. На много хуже чем в 2013 году. Комнату рядом с морем найти легко в маленьких посёлках. С кафе, столовыми, продуктами хуже. В основном на базарах контрабанда с Украины. И всё в 3-4 раза дорожу. "Почти как в Москве !" Как говорят отдыхающие россияне.

Ирина Сычева

НЕ экономьте на воде для мытья, иначе потом можно разориться на мыле и лекарствах. И еще - не мойтесь гелями - это вам сохранит деньги и здоровье.

Н-
Натали ---

спасибо, именно так я и делаю

Ирина Андронова

Открыли..намочили себя..мочалку..закрыли...стойте..мерзнете..намыливайтесь..Включили..смыли..закрыли.. О принятии ванны-забыть!..

Н-
Натали ---

как вариант

Ирина Андронова

просто других нет...вариантов..

Н-
Натали ---

вариант идеальный

Ольга Кашкарова

Намочился.........воду выключи....намылился.....смыл- вот и помылся! По карману не ударило? Да здравствует мыло душистое.....

Олег Носков

Меня забавляют латыши и в лучшие времена, у них не было центрального отопления и горячей воды и они нас учат жизни

Елена

за вашей спиной море, кажется? чем не замена душу? в море никаких тарифов, не додумались еще до этого)

Н-
Натали ---

море - это отпуск, не подумали об этом?))

Елена

ну, тогда мой вариант для тех у кого море не в отпуске))) а для таких как мы, кто с морем не дружит круглый год, именно для нас видимо придумали влажные салфетки, дабы экономить на водных процедурах)))

Н-
Натали ---

это больше дорожный вариант. но не плохо, спасибо

Лиза Иванова

Намок, выключил душ, намылился, включил душ, смыл мыло. И зубы так же чистить, и посуду мыть, и руки.

Nikolay Boyko

Приобретайте спец насадки которые распыляют водуТ.Е. нет лишней траты на принятие процедуры.

Н-
Натали ---

спасибо

Раш

Никогда не задумываюсь об этом. Видимо вонять с экономической точки зрения, не моё)))))

Н-
Натали ---

))) не мое тоже

Игорь Горелов

У соседа если Вас это не смутит.А так как ванну принимал так и принимаю, когда дома.

Н-
Натали ---

а когда не дома, значит в гостях)))

Игорь Горелов

Я всегда говорю,что женщины в таких ситуация всегда находчивей мужчин.А лучше займитесь моржеванием,и для здоровья польза.

Сергей Краснянский

Надо знать в меру воды и его стоимость тарифа холодной и горячей системы

Ксения Храмцова

разве это так критично ? копейки считать , как моюсь так и буду мыться

Ел
Елена

Сполоснулась, воду выключила. Намылилась, сполоснулась. И вуаля! 😄

Genadie Efremov

как к вееру к которому надо крутить головой(по инструкции магазина)ю

Андрей R@

Набираете воду в трёхлитровую банку, обливаетесь, наслаждаетесь.

Н-
Натали ---

не плохо, но можно в пластиковое ведерко, оно легче банки)))

Андрей R@

Дело хозяйское.

Н-
Натали ---

согласна

Н-
Натали ---

благодарю

Андрей R@

)

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Павел Гришин

Конечно вдвоем. И спинку потрут и в брызгах ополоснешься.... 😊

Н-
Натали ---

не надо обобщать, никто ни кому не должен, кроме одного, человек сам должен захотеть что либо делать для другого

Павел Гришин

А вот уж дудки! Есть в семье обязательства которые хочешь не хочешь а надо!

Н-
Натали ---

семья это святое,

Павел Гришин

Конечно. чем и дорожу.

Н-
Натали ---

и это правильно

Александр Морозов

Можно вобще перестать принимать или лучше на улицу под дождик))

Н-
Натали ---

ага, особенно осенью ...