Ирина Судакова 50

А есть тут Бакинцы?))

Ответы · страница 6
Валерий Гусев

Ни разу не встречал.А вот на Майл Ру- у меня есть друзья(женщины) из Баку.Милые и приятные

Валерий Гусев

Хотя никак не понять.Почему тот сайт нравится.Там во всем так сложно.(мужское понимание)Сайт-отстой

Ирина Судакова 50

Ну да!! Аминь нравится мой мир

Валерий Гусев

То же не очень.Если работать по фото-одноклассники.Если с текстами-В Контакте.Этот сайт- просто отдых и общение

Валерий Гусев

Я с 12 странами общаюсь.И разный уровень общения.Описал где мне технически удобно

Michael Eckaast

Да, я читаю здесь. А я не знаю слово "Бакинцы". Пожалуйста, ты можешь объяснить мне слово?

Michael Eckaast

Ты хочешь советовать меня? Ведущая на путешествии? Прекрасная возможность для меня!!

Michael Eckaast

Я спрашиваю тебя может быть,когда нуждатесь в москве.Я никогда был в городе и не зною ли я буду там.:)

Michael Eckaast

Я прошу тебя, может быть, если это необходимо. Я никогда не был в Москве. Я не знаю, буду ли я там?

Michael Eckaast

Я только что вернулся из Берлина. Завтра я собираюсь за Дрезден. До Москву я не путешествую в этом году. Я хочу Карелия посешать на 1-й поездки в России.

Michael Eckaast

тебя тоже удачную сентябрю

Fuad Aqayev

Я не Ьакинец но Азер.Азер но притом и не Азер.я вырос в России всю свою жизнь прожил там

Ирина Судакова 50

Привет! Приятно познакомится но нация тут не причем! Просто с земляками хотела пообщатся!

Fuad Aqayev

Понятно...аимно мне тож приятно.а вы в Баку проживаете?

Fuad Aqayev

Я тоже хотел бы быть там но увы я в далеке от любимой страны

Fuad Aqayev

Где там ? Я сейчас в Азербайджане но я не люблю жить тут у меня депортация из России и сейчас я делаю все возможное чтоб опять вернутся в Россию..Россия моя родина а с Азербайджаном меня связывает только паспорт

Ирина Судакова 50

Понятно! Жаль! Если ты родился в России почему нет гражданства? Российского

Fuad Aqayev

Отцовская вина.нет типа я должен служить своему государству сам же вояком был и что получил жизнь в дали от семьи

Арарат Маркарян

Есть. Где вы жили в Баку? Я на проспекте Нариманова. Возле Политехнического института.

Арарат Маркарян

А сейчас где живете? Я в Краснодаре.

Арарат Маркарян

Вначале скучал, потом работа, семья, проблемы с жильем, пока все уладил прошли годы. Да и Баку уже не тот, нет тех людей, которые жили там, друзья остались, но как то с опаской они общаются, можно сказать не общаются. Да и город уже не узнать, другим стал, остались одни лишь воспоминания.

Ирина Судакова 50

Это да но приятно пройтись по городу! И наслаждатся им

Арарат Маркарян

Согласен, это если есть такая возможность. Когда нет такой возможности, то и говорить об это не стоит. Очень часто ходил пешком, пор узким улочкам, пока добирался ночью после работы. Работал в Бакводопроводе, иногда задерживался так, что уже транспорт не ходил, приходилось добираться частными дворами по ул. Советской, через даглы маале, домой. Помню каждый закоулок, каждый закуток.

Евгений М.

были НО вчера по три рубля..но очень маленькие...сегодня по паять..Но уж очень большие...

Андрей Морозов

Бакинцы,ёлы_ палы вы где ответьте женщине!Уже два месяца на этот вопрос наталкиваюсь!

Ирина Судакова 50

Да не переживай все норм!))

Андрей Морозов

Ну слава богу,удачи вам! 🌹

Ирина Судакова 50

Спасибо и вам!! Много земляков нашла! Даже тех с кем училась в одном училище!))

Сергей Галайко

Не коренной, но житель Баку в 1989-1992 годах, преподаватель КВВМКУ им. С.М. Кирова на Зыхе.

Ирина Судакова 50

Класс!! И где живете? Как город вам?

Сергей Галайко

Я там не живу. Уехал в 1992 году. Это было давно. Жизнь была другая, и город другой, и люди. Хотелось бы там побывать? Не исключено. Только где те друзья и подруги?

Сергей Галайко

Вот именно. Так что всех благ вам и всем бакинцам!

Natali Shelkovica

эту песню мою...я тебе пою...брату земляку......это мой Баку..это твой Баку..это наш Баку)))

Natali Shelkovica

ну вот....а я Москвичка

Ирина Судакова 50

Я сейчас в Баку в отпуске отдыхаю на море

Natali Shelkovica

море то чистое?

Natali Shelkovica

супер

Natali Shelkovica

завтра и в Москве будет жара..но жаль моря нету

Борис

Я!!! Был в командировке в Баку давненько. Как там сейчас? Женщины в ресторан уже ходят?

Ирина Судакова 50

Я хожу!)) в кафе и ресторан! И в чайхону

Борис

Значит - прогресс!!! Тогда, когда я был - ресторане были одни мужчины. И официанты, и музыканты и посетители.... 😊

Ирина Судакова 50

Ну это осталось!)) но девушки тоже есть официантки

Борис

Значит - прогресс!!!! 😊 Как там набережная? Там еще какая-то башня есть.

Ирина Судакова 50

Бульвар еще продлили он длиннее стал

Борис

Очень хорошо! В универмаге национальная музыка звучала...

Ramazan Celik

Привет, дорогая, я хочу, чтобы поцеловать ваши красивые и сексуальные все точки тела.

Николай Новожилов

ВЕРНЯК....ЕСТЬ НО НАВЕРНОЕ СТЕСНЯЮТСЯ КРИЧИ -КИШИ!!(ИЛИ КАК ТО ТАК НО ПО АЗ..КИ) -ГДЕ ВЫ!!

Николай Новожилов

ПРИВЕТ БАКУ!!ДАВНЫМ ДАВНО БЫВАЛ ТАМ НЕ ОДНОКРАТНО НО БОЛЬШЕ В КРАСНОВОДСКЕ И В НАСОСНОЙ 😃

Ирина Судакова 50

Класс!)) и как понравилось?

Николай Новожилов

МОЛОДОСТЬ-ВСЁ!! КСТАТИ ...ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ СТОИТ?

Николай Новожилов

И ЭТО РАДУЕТ!!В ТУРКМЕНИИ И БАКУ 3 ГОДА СЛУЖИЛ, ЖИЛ И ИЗУЧАЛ ПО АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИЛ -ТЕПЕРЬ ДВА ТРИ СЛОВА...СКОЛЬКОЛЕТ

Николай Новожилов

ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! 😀

Ми
Михаил

Очень красивый город...но окраины оставляют...желать лучшего...2 года жизни там прошло

Аziz Mansurov

Наверное есть, но курабье бакинское в каждом магазине магнит есть, иногда покупаю)))

Ирина Судакова 50

Да?? Мило! Но сейчас не тот вкус

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Вероятнее всего что есть, если есть тут даже люди с моей полесской деревни Вавуличи

Тогда посмотрите как я квашу капусту (пенсия - капуста)

Александр Иванов

родился в ленкоранском районе. в баку бывал много раз.есть родственники в сумгаите

Александр Иванов

сытно. не хватает денег на отдых за границей

Ирина Судакова 50

Ну извините!! Сейчас кризис

Faridun Farhadi

Мой пра пра дед Бакинец. Там даже его музей есть. Сейид Азим Ширвани. Знаете такого?

Светлана Потапкина

Надо спросить, а если тут Бакинцы, к кому можно приехать в гости посмотреть город))

Ирина Судакова 50

Кликни клич кто приглосит тебя и поедешь! Жаль я в Москве а то бы пригласила

Ирина Судакова 50

Можно путёвку взять в Набрань там новые гостиничные комплексы на берегу моря

Никита Крымов

В параллелограмме ABCD проведена биссектриса AK. AD=7 см, CD=6см, AK=5см. Найти периметр ADCK.

Рома Антоненко

можно вас пригласить в мой между народный всемирный магазин www.antonenko1990.jeunesseglobal.com

Рома Антоненко

www.antonenko1990.jeunesseglobal2.com в этом моём магазине есть продуктОт похудения От морщин От стяжек на жевоте у женщин после беременасти есть также разные крема гели для всех и мужчин и женщин , есть компликс кожи красоты здоровья и всё это действует и работает вместе с дэинка человека , есть также и для коже и есть продукт каторый предвращает рак.

Сергей Фомин

Кто? Кто? Кто? Прости, но Кто это такие?:В Баку=Бакинцы? What? я думаю что не так много