Светлана Логунова

Предложите свой сценарий проведения семейного нового года

Ответы
Людмила Никулина

Это зависит от кол-ва членов семьи(сколько взрослых,детей) и прочее.Главное--это конечно же живая ёлка в доме,подарки под ёлкой всем членам семьи. Если есть маленькие дети --вызов на дом деда Мороза. Всё ведь не опишешь. Главное,чтоб все были рядом и многое можно придумать.

Павел Мельников

что я могу сказать это вопервых общение с родными людьми звучат хорошие пожелания ну и тосты и хорошии стол накрыт

Евгений Антонов

дома в деревне, причем поближе к северу, чтоб дома печка или камин хотя бы был и за окном мороз трещал

Инна Галив

Ох их такое количество..Это без рюмки чая и хорошей компании не опишешь.

Игорь Аухатов

Круглый стол,где сидите вы на против любимый человек и Ваши детки.

Людмила Новосёлова

Очень здорово в лесу на природе у настоящей елки. На лыжи и вперед!

Даша Шибалова

вкусный стол, хорошее настроение, новогоднее шоу, можно конкурсы

Max Vaisman

к будущему году поизголяюсь \\на сколько человек кто есть кто

Светлана Логунова

МУЖ.жена и двое детей 4 и 6 лет

Оля Винорукова

что я не люблю в профессии муз.раб.,так это писать сценарии

Сергей Кирияк

посидеть за столом,проводить старый год. и лечь спать.)))

Ал
Алёна

Уютный домик на берегу озера как в "Телохранителе"

Тамара Шаповалова

Дом,елка,подарки и конечно приход деда мороза.

Wasilim B.

Всё мы делаем для детей, а значит надо знать их

Сильвия Горская

ООООО это затянется на долгие страницы....

Сергей

Только импровизация другого не признаю!

Ольга Андреева

суета все вокруг толкаются всем весело

Игорь Гардт

все мироно, лаского и хорошо.................

***евгения*** ****

стоит начать,а там само собой покатит

Евгений Корж

весело у елочки потом поездка в горы

Ронин)

кровь, кишки, расчлененка