**
***Сказка

Сражались ли Вы за свою любовь💕 или молча ушли с поля боя❔

Ответы
Андрей

Что значит сражался, здесь выбор девушки, если она уверена что хочет быть со мной, тогда конечно я отобью желание других мужчин к ней подходить, а если она выбирает между мной и ещё кем то, то я просто уйду сам, за такую сражаться не буду

Валерий Иванчик

люди- животные? наличие разума предполагает,что эта борьба ни к чему хорошему не приведёт. так же за чем задерживать уходящего,сделавшего свой выбор? должна просматриваться осознанная добровольность в выборе и принятии решения

Майя Петрова

Нет, не сражалась. То не с кем было сражаться, то нельзя было (семьи разрушать), то, как выясенилось, не за что - любовь уже закончилась...

Snake Green

Сражался. Вот сейчас понимаю что был идиот. Если женщина хочет что бы за нее сражались она просто упивается своей властью.

Константин

Не сражался. Не приходилось как-то. Всё же любовь это не переходящее знамя отличнику социалистического соревнования.

Тамара Новикова

Нет,сразу отпустила на все четыре стороны,болела,но теперь ни о чем не жалею и думаю-правильно поступила

Lady Winter 🇷🇺

Не с кем было сражаться)) а если бы и было с кем, то тоже не стала бы.. как то это не правильно на мой взгляд

Mister Farid

ага, как война во имя мира

Mister Farid

всегда удивлялся словосочетанию "войска миротворцев"

Иван Иванович

Сражался... Дрался даже много раз. мне челюсть сломали и чуть не посадили.. Но все обошлось и вот так.

Ллири Хесс

Русские могут очистить свою голову от батальных сценариев. Ну скажите нормально, чего вы хочете?

Игорь Крайнов

Поле ли это боя? Если у вас уходит невеста ещё Неизвестно кому повезло . Я этому молодёжь учу)

Игорь Крайнов

Ну а че Вы задумались? Разве я не прав?🙂

Мангуст Рики-Тики-Тави

Аа здравствуйте, меня зовут Антон, я люблю вязаные шапочки носить на своем дружке

**
***Сказка

Антон ты напрашиваешься неприятности

Мангуст Рики-Тики-Тави

мне не страшен серый волк когда я в шапочке!

**
***Сказка

а красной шапочке❔

Музыкальный Кот 🐈

В вязанрй, ну шо Вы такая невеимательная?)))

Сергій

А смысл? Любовь должна быть взаимной, а победа как бы не предусматривает такого

Qugen Wolf

Сначала да.....а потом плюнул на все,когда понял что издевается,и сжёг все мосты

Qugen Wolf

Никому не позволю вытирать об меня ноги

Валентина Мезрина

Не приходилось сражаться за любовь. Это для меня не понятно и не доступно.

Неизвестно Неизвестно

У меня не было с этим никаких проблем. Передо мной не стояло такого выбора

Игорь Морозов

Насильно мил не будешь ! Время всё равно расставит всё на свои места .

Все Тот Же Гоша

если за любовь надо сражаться,значит кто то в этой истории не любит

Igor Fedaev

Если к другому уходит невеста , ещё не известно кому повезло.😊

Aleksander Jakovlev

Всегда удивляло это выражение "Сражаться за любовь". Это как?! )))

Здравый Знакомый

по сути..то не за любовь сраженье..а против пораженья своего)