НЕ
Никита Елисеев

Чтобы узнать недостатки женщины, надо похвалить её перед подругами?

Ответы
Галина

для чсего ,не понятен юмор ,а ьвы не в состоянии определить свою женщину ,выставлять напоказ перед подругами .

Романа

Есть аналогичный совет по неформальному лидеру в коллективе: приблизить, поощрять, выделять среди других.

НЕ
Никита Елисеев

Верно -вопрос из области социальной психологии.

Ирина

В этом случае можно узнать даже ее перспективы)) не только нынешнее состояние)))

Ирина Карпова

космополитен почитай. там для мужчин оч много полезных советов найдешь

Ирина Карпова

школа закончилась в общ транспорте не езжу церкви и мед учреждения не посещаю- незачем.

НЕ
Никита Елисеев

Вот и хорошо. Изначально добро желательное и уважительное отношение к окружающим увеличивает совокупную силу добра в мире.

Ирина Карпова

молодец- хоть чтото умное из инета скопировал

НЕ
Никита Елисеев

Не скопировал, не найдёте, Ирина. Я в это верю. Но если что-то почерпнете полезное из нашего общения, буду рад. Избавьтесь от нехорошей привычки грубить всем подряд в интернете-на вас никто не нападает. Светлому человеку и живётся легче и светлее. Я обычно такую публику сразу в ЧС отправляю, но что-то подсказывает мне, что у вас не все потеряно.

Ирина Карпова

чс- это неумение и незнание как общаться с человеком.советую тебе задуматься над этим. если вдруг ты меня туда отправишь- даже не расстроюсь. тем самым ты избавишь меня от своего присутствия в ленте

Ирина Смирнова

сам и без подруг разберетесь...... подруги и не скажут если они подруги

НЕ
Никита Елисеев

Расскажут-вы же знаете. Бывает и

Норма

А недостатки ли вы узнАете? Или массу грязных сплетен из зависти?

НЕ
Никита Елисеев

Но много интересного - точно)))

Норма

Я о себе сплетни с интересом слушаю - так много нового о себе узнаЮ )))

Хаякава

Оригинально)) думаете подруги выдадут ее недостатки?)

Ирина Королева

Да это вовсе и не подруги - если они начнут её хаять.

Юр
Юрил

Лучше сказать им что она о них плохо думает..

Ян
Яна

Это же нетактично! И не по-мужски.

НЕ
Никита Елисеев

А использовать не красивую подругу, чтобы выделяться на её фоне по-женски?)))

Ухти-Тухти

В ее отсутствие.

Эстерсита

и как помогает?

Эстерсита

надо же а если про мужчину хочешь узнать

НЕ
Никита Елисеев

Не обижайтесь, сами же знаете, что это так

Эстерсита

просто интерес если про мужчину узнать захочешь

НЕ
Никита Елисеев

Только официальное письмо в отдел кадров.

Та
Татьяна

откуда знаете?

НЕ
Никита Елисеев

Работаю в женском коллективе-женщины и подсказали этот приём.,Таня.

НЕ
Никита Елисеев

Это уж будьте покойны,-сожрут !))))

Та
Татьяна

сама в женском коллективе работаю😜