**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

У маленьких истин есть ясные слова;
у великой Истины - великое безмолвие.

Как бы ни были крылаты наши мысли,
нам никогда не оторваться от земли.

Мы ошибочно читаем книгу мира
и говорим, что она обманывает нас.

Удивленья достойны поступки Творца!
Переполнены горечью наши сердца…

Наш приход и уход - смысл никто не постиг -
Просто муха в окно залетела на миг.

Ответы
Ирина Петровна

Ваше счастье – это не удовольствие! Удовольствие дано нам от животных, тело дано нам от животных с его несовершенством, с его инстинктами. А человек, прежде всего – это душа, человек, прежде всего – это любовь, доброта, благодарность, уважение, человек, прежде всего – это счастье. O_o

Nasiba Turayeva

ветай мире нас удержить толко наша цел. если етого нет ви низнаем зачем сушествуем вопше

Lidiya Molodtsova

Да, просто муха в окно залетела на миг. И пусть продлится этот миг!

Сергей Полезин

есть только миг между прошлым и будущим вот за него и держись.....

ДА
Дамир Ахтареев

Я намерен оторваться от земли,когда придет мое время...

Elena Rojnova

Красивые стихи и задуматься заставили...

Dim@ik .ru

прикольное стихотворение

Жанна Мусаева

ответ Мудрецу- я промолчу