Александр Кузнецов

Мы влияем на окружающий мир! Только приглядитесь! Если,конечно,себя проявляем во внешнем. Начните,к примеру,мыть окно-и увидите,как в доме напротив появятся люди с тряпками,моющие своё. Давайте называться реальными именами и ставить реальные фотографии себе на аватар! Будем?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Точно, а у вас у самого нет фото))) так чего же других призываете это делать?)))

Норма

Я в паспорт рельную фотографию наклеила ))) И имя вместо авки написала )))

Наталья Л

есть причины ,не ставить свое фото......................подумайте и успокойтесь

Александр Кузнецов

Я уже. Делайте,что хотите!

Акакий Акакиевич

Зачем? Культура интернета подразумевает анонимность. В этом самый сок

Матана Иванова

Моя настоящая.Я на концерте джаза.Это перерыв.И я с ними сфоткалась.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот...а так хотелось откосить ишо малехо....Придёцца мыть окно((((

Яна Хурранова

Это точно. мы моем окна, напротив тоже, я запела и соседки начали.

Ма*Дамочка

Ага... так вы с людьми здесь общаетесь или аватарка определяет ?

Ма*Дамочка

ясно... ))) Ну вот видите...и что с того что у меня свое фото...одно дурацкое ясно и диалог закончен ))))

Ма*Дамочка

Вид красивый ))) Но у меня редко стоит фото. Чаще картинка. Правда не сногсшибательной дивы...а что-нибудь простенькое ))

Александр Кузнецов

Это не главное. Главное—то,зачем мы здесь. Общаемся,а не отчуждаемся друг от друга.

Ма*Дамочка

Вот тут я с вами согласна. Хотя...пару дней назад за отсутствие фото меня назвали параноиком )))

Ҭɑлùя

У меня свое. И что это меняет? Как это влияет на окружающий мир?

Александр Кузнецов

Очень комфортно общаться,когда человек открыт и честен перед тобой,предполагаешь,расчитываешь на порядочность,если в данный момент обсуждается серьезный вопрос. Но я для себя уже разобрался с этим вопросом. Дело каждого,жизнь и причины у каждого свои.

Ҭɑлùя

С последним предложением согласна на все 100%. А открытость, порой играет злые шутки с теми, кто открыт...

Александр Кузнецов

По крайней мере,ты сделал всё,чтобы открыться,ну там потом уже пусть себя винят,если,вдруг не тот человек не то сказал,не тем ответил!...На что расчитывает "цветочек",спрашивая:"Как я вам нравлюсь?" Но я уже сказал,что для себя выяснил необходимость комуфляжа в сети. Это ,реально,необходимость для многих.

Ҭɑлùя

Рада, что Вы получили ответ на интересующий Вас вопрос.

Наталья

имя реальное , а вот фото нет спасибо наслушалась оскорблении.

Таня Мирошникова

Я не могу в маленьком городе СВЕТИТЬСЯ, где меня все знают.

Ма
Маков~Цвет

если такое условие будет в правилах сайта - так и будет

Хадижа

А наберите себя в яндексе-захотите сменить аватарку...

Александр Кузнецов

в общем-то,неплохо. Но знаете ли Вы о том,что имя человека накладывает отпечаток на его жизнь. И тут без непоняток уже не обойтись...

Хадижа

Разумеется, знаю...И не выбрала бы случайное имя.

Александр Кузнецов

Отвечать же придется за всё!

Роксана Линдрман

Я никогда не скрывалась за картинками и псевдонимами

Wo
Wolf

согласен с Вами но в моём профиле есть реальное фото

Елена Щупак

Хороший призыв! Чего себя стесняться - нужно любить!

Инна Полищук

я только за,но каждый по своему к этому относиться)))

Ко
Константин

вы что хотите что бы озаботы страдали мазолями рук?

..
. .

нет, не будем. Незачем эта известность в интернете.

Сергей Агиенко

Кто зачем пришёл. Кто серьёзно, а кто и так просто...