Юрий Ник

Женщина, отключая интернет, зачем очищает архив сообщений?

Ответы
Echig Borz

Освободить ресурсы для сервера, если онлайн-сервис, или освободить ресурсы для компьютера, если хранение информации осуществляется на компьютере.Хорошее оправдание, если бы сейчас до сих пор стояли бы жесткие диски, гигов так на 5-4.Однако я не думаю, что все сейчас поверят такому оправданию)

Марина Тихомирова

чтобы не засорять эфир--я так говорю...и не думайте и не льстите себе,что она это делает из страха перед вами...да каждая из них мечтает чтобы вы ,кто рядом,хоть подсмотрели что нибудь из той интрижки,которые они якобы "плетут"..просто инногда хоть так женщины обращают внимание ваше на себя......

Наталья Золотова

Некоторые считают, что это забивает аперативку, кто-то таким образом пытается почистить кэш, а кто-то сидит с телефона в интернете(с большим кол-вом сообщений долго грузится страничка).. Ну, или более бонально: может, что-то скрывает?))

Любовь Подоляк

Вдруг с любовником переписывается? А чтобы муж не увидел очищает? Может секретики кому то написала или сплетни и чтоб лишние не прочли удалила? Или просто чистюля. Но ближе к правде идет то что она натуральная блондинка

Марина ...

Я тоже очищаю историю на рабочем компе..)))) Севершенно точно-она не хочет, чтобы кто-то видел,чем она тут занималась..))) Наверно, она зарабатывает в интернете бешеные деньги, а доходы хочет скрыть !!! ))

Люся По

Устала сидеть за компьютером, время достало недоставать и от избыка всего очень муторно...Надо, но надо же ё б твою мать! Очищает, чтобы не спалил никто.

Сережа Карпенко

Возможно не хочет, чтобы кто-то, кто может воспользоваться ее компьютером, увидел ее переписку) женщина-загадка это нормально)

Марина Маляревич

смотря какая...я лично не удаляю. зачем? каждый надеется чио это личное. а если ты хочешь что то скрыть - так лучше не надо.... :?

Ирина Шушпанова

потому что кто-то любит посмотреть где женщина лазила в интеренте))) А это кто-то мужчина))) И потом начинаются вопросы)))

Ольга Боровикова

не знаю...я не очищаю. У мужа и пароль от моей почты есть...как у меня от его. Только никто из нас не полезет

Борис Грабовский

Чтоб кто то не посмотрел с кем вы общались, чтоб не засорять компьютер, чтоб кто то не лазил по ее сайтам!

Марина Хайдаршина

Для замужних женщин: Стираем все сообщения, оставляем страницу с рецептом приготовления борща

Александр Гнатюк

Это сидит глубоко в генах. Испокон веков женщина наводит чистоту и подметает мусор в доме.

Михаил Кучеренко

Не лезь в личное! Себе дороже, если не можешь сам заполнить у женщины душевной пустоты...

Краказявка

чтоб дети не застукали и не сказали "папа тут какой-то дяденька с длинными усамии....."

Танечка Машук

Чтобы потом можно было еще раз написать "Как дела или чем занимаешься" ))))))))))))))))))))))))

Маша

я мужик:D я никогда такого не делаю. хотя там столько компромата на меня.. да и пофиг

Виктор Гармашов

хм, а куки и историю то забыла, а там еще логи есть. Так что зря старается.

Комета

значит есть то, что она не хотела бы, чтобы прочитали. я тоже так делаю.

Ксения А

Ээээ не знаю даже как это делать. Видимо нет доверия к тому, кто рядом