ᚦᛊ∨ᛁ

...Умеете управлять группой и учитывать при этом индивидуальные интересы..?))

Ответы · страница 2
Мишутка Северный))))))))

Смотря какой))

Неголубой Огонёк

как получица

Светлана Костина

нет,не умею.

Мечта Поэта

Доводилось

Мири

Конечно)))

Ирина

Умеем.

Раиса Бобкова

Умею)))

Валентина Мезрина

умею

Николай Дубинин

...если умеем организовать девять человек, количество человек уже не имеет значения. Если сумеем справиться с одновременно нападающими на нас количеством четырех, количество нападающих, уже перестает быть критичным. Справитесь и с толпой.

Константин

Умею

Майя Петрова

умею

Eлена

Умею

Ва
Валентин

а вы

ᚦᛊ∨ᛁ

...умею..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Саша Аксенов

нет

ᚦᛊ∨ᛁ

🤷‍♀️

Владимир Асиновский

нэт