Ва
Валерий

С приходом чужой морали и безнравственности люди в сладострастии убивают постепенно и генетическую память с потерей своей культуры и долголетие?

Ответы
Тишина

Да, примета нашего времени падение морали. безнравственность падает, как сказал один человек " ниже плинтуса". Чужой морали не бывает, этот мир навязывает низкопробные качества в любой точке земли. Есть прекрасные люди, с правильными моральными принципами по всей земле. Всё зависит от самого человека. Какие причины такого разложения нравов, как считаете?

Галина Чаплинская Против Войны

Вот чешутся у меня у меня ручонки литературно подправить сию фразу. Потерянная культура вопияет...

Ва
Валерий

а какая потерянная.щас вопят тоже культура

Галина Чаплинская Против Войны

Вы утверждаете, что мы теряем генетическую память и культуру. Но фраза составлена так...неуклюже, мягко говоря, что воочию убеждаешься: да, культура теряется. Письма, во всяком случае. Уж извините за резкость. Но коли поднимаете такие морализаторские темы, так извольте соответствовать.

Лю
Людмила

Не соглашусь. Это всё временное ,наносное. Что глубоко заложено,там и останется.

Ва
Валерий

да

Лю
Людмила

Вот и не стоит паниковать и внушать потери в культуре молодым

Лю
Людмила

Спасибо.Нам хватает вирусов из вне,чтобы ещё мы сами сеяли их!