N N

«Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!»

Ги Де Мопассан. Милый друг

Ответы
Любовь Семенова

Женщина старается жить так как может. Одни получают то , что хотят, у других не все получается. Каждая женщина мечтает получить от жизни счастье, любовь,благополучие. Иметь крепкий тыл, и только в зрелости понимаешь, что без хорошего здоровья ничего этого может не быть. Если хочешь получать ласку, надо и самому отдавать. Все возвращается бумерангом.

Slavichek Gordeev

Благодарю

Галя

Думаю, не всегда. Есть просто чрезвычайно оптимистичные женщины. Сильные и с большим любящим сердцем ко всему,что вокруг. Мужские ласки приходящие и уходящие, а сладострастие утешает только пустышек.

Slavichek Gordeev

Это всё не просто. Очень не просто

Марина Пашина

как кошки."милый друг" потому и назван был так,что это некий типаж.живущий подобными женщинами.

Slavichek Gordeev

Может быть

Марина Пашина

Перечитайте.Весьма неприятный персонаж,так что его слова - не критерий,а скорей издёвка.

Slavichek Gordeev

Некогда.

Ольга Разумова

Женщина,как открытая книга...по квантовой физике...на китайском языке...

Ирина ******

оЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!мУЖИКАМ БЫ ИХ ПРИМЕНЯТЬ КАК БОГУ В УШИ!

N N

))))))))))))))

Юлия Федунова

Странно, что мужчины рассуждают больше прав Мопассан или нет.

Алексей ********

До утра ласкать нужно, что бы шубу не просили?))))))) 😄

N N

а мне не страшно, у меня есть

Алексей ********

Сладострастие?))) Или шуба?)))))

N N

и то и другое))))))

Алексей ********

Да вы счастливая! А я вот сладострастием могу только отмазаться))))

N N

отправь работать ее

Василиса Евгеньевна

сидит босая и голодная но обласканая?)

Евгений Семизоров

В детстве зачитывался его новеллами.

Slavichek Gordeev

Да.... Хороший писатель.

Андрей Влезько

в те времена женщины невыбирали

N N

со своей точки зрения ....я не согласна

Андрей Влезько

почему

N N

я испытала все и деньги большие и безденежье...счастья большого нет если их много и уж тем более когда не хватает!!!!

Андрей Влезько

значит совю половинку ты еще не нашла

N N

возможно???

Ольга Разумова

не согласна с Ги Де Мопассаном

Ольга Генералова

Одними ласками сыт не будешь!

В Ней Душа Как Ясный День

доля истины в этом есть!

Лора Исаева

... ТОНКО ПОДМЕЧЕНО ... )))

Slavichek Gordeev

Ок

Таяна

А у меня наоборот...

Slavichek Gordeev

Каждому своё

Маринна

А где сам вопрос ?

Slavichek Gordeev

Думай

Маринна

Что то мне таких мужчин не встречалось )))

Slavichek Gordeev

Какие ваши годы!

Маринна

Это точно ))) да я особо и не ищу )

Slavichek Gordeev

Угу

Ic
Ice

Согласна. 👍

Slavichek Gordeev

Спасибо

Александр Буров

не согласен

Slavichek Gordeev

Ок

Анюта

Точно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Mo
Monik

Верно

Slavichek Gordeev

Спасибо