N N

«Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!»

Ги Де Мопассан. Милый друг

Ответы
Любовь Семенова

Женщина старается жить так как может. Одни получают то , что хотят, у других не все получается. Каждая женщина мечтает получить от жизни счастье, любовь,благополучие. Иметь крепкий тыл, и только в зрелости понимаешь, что без хорошего здоровья ничего этого может не быть. Если хочешь получать ласку, надо и самому отдавать. Все возвращается бумерангом.

Галя

Думаю, не всегда. Есть просто чрезвычайно оптимистичные женщины. Сильные и с большим любящим сердцем ко всему,что вокруг. Мужские ласки приходящие и уходящие, а сладострастие утешает только пустышек.

Slavichek Gordeev

Это всё не просто. Очень не просто

Марина Пашина

как кошки."милый друг" потому и назван был так,что это некий типаж.живущий подобными женщинами.

Марина Пашина

Перечитайте.Весьма неприятный персонаж,так что его слова - не критерий,а скорей издёвка.

Ольга Разумова

Женщина,как открытая книга...по квантовой физике...на китайском языке...

Ирина ******

оЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!мУЖИКАМ БЫ ИХ ПРИМЕНЯТЬ КАК БОГУ В УШИ!

Юлия Федунова

Странно, что мужчины рассуждают больше прав Мопассан или нет.

Алексей ********

До утра ласкать нужно, что бы шубу не просили?))))))) 😄

N N

а мне не страшно, у меня есть

Алексей ********

Сладострастие?))) Или шуба?)))))

Алексей ********

Да вы счастливая! А я вот сладострастием могу только отмазаться))))

Василиса Евгеньевна

сидит босая и голодная но обласканая?)

Евгений Семизоров

В детстве зачитывался его новеллами.

Андрей Влезько

в те времена женщины невыбирали

N N

а ты думаешь сейчас все иначе???

N N

и как ты видишь ситуацию???

Андрей Влезько

можно выбрать богатого и стирать а можно бедного и быть в идилий

N N

со своей точки зрения ....я не согласна

N N

я испытала все и деньги большие и безденежье...счастья большого нет если их много и уж тем более когда не хватает!!!!

Андрей Влезько

значит совю половинку ты еще не нашла

Ольга Разумова

не согласна с Ги Де Мопассаном

Ольга Генералова

Одними ласками сыт не будешь!

В Ней Душа Как Ясный День

доля истины в этом есть!

Лора Исаева

... ТОНКО ПОДМЕЧЕНО ... )))

Таяна

А у меня наоборот...

Маринна

А где сам вопрос ?

Маринна

Что то мне таких мужчин не встречалось )))

Маринна

Это точно ))) да я особо и не ищу )

Ic
Ice

Согласна. 👍

Александр Буров

не согласен

Mo
Monik

Верно