Ма
Марс

выгнать нацистов всех мастей из страны и жизнь станет лучше !!!

Ответы
Dark Inquisitor

Детройт..- Мёртвый город. Вывод- почему. (экономически - одно) Заселились негры - хана.

Dark Inquisitor

Ещё Гитлера вспомни.Желаю,чтобы ты мешал кровь с нигерами.Ты - убит.

Ма
Марс

чудак ты человек мы татаро-монгольское иго победили за счет того что выросло другое поколение с духом воина в крови и этот ген не вырастишь в огороде...

Dark Inquisitor

Так, нет духа война. Скандинавы, Ирландия.-Да.

Ма
Марс

вот не дай бог начнется настоящая война увидишь как эти нацисты перейдут на сторону врага и будут у них полицаями ..такое уже было ..

Dark Inquisitor

Да все,кроме Ирландцев. из Северян - ни кто.

Елена

Это каким образом интересно?

Ма
Марс

депортировать в чечню всех кто розжигает межнациональную рознь