Гр
Григорович

Бывает ли от молитв побочный эффект?

Ответы
Вероника Пыслару

молитва должна быть продуманной,от сердца,искренней.и главное с глубокой верой в нашего Создателя Иегову.

Гр
Григорович

Познание истины освобождает не только от заблуждения, но и от того, что порождает это заблуждение.

GALA SHAV

ВОТ ВЫ ВЕРОНИКА! судя по вашей фамилии вы МОЛДОВАНКА,А в МОЛДАВИИ вера всегда была христианская. Было принесено святым апостолом Андреем Первозванным.Что за убеждения такие-метаться?В ИЕГОВУ например..когда твои корни христианские.Вера – это не пальто или платье, которые можно менять в зависимости от сезона. Она может быть только одна

Гр
Григорович

Единственное заблуждение Вероники Пыслару - это то, что она верит в Иегову, тогда как мы все знаем, что это форма религиозного сознания направлена на то, чтобы рушить многовековые государственные устои, так сказать, религиозная анархия, тогда как человек должен стремиться к упорядочиванию и последовательности.

Вероника Пыслару

вы считаете что сведущи в Писании и следуете последовательности,но почему тогда вы прямо не ответили на мой вопрос о троице-где это написано,подтверждения этому нет в Библии,напртив есть опровержение во Второзаконии 6:4,где ясно написано Господь,Бог,наш един есть.прочтите в православной энциклопедии об учении о троице и узнаете когда и кем было ведено это учение.и если рассматривать другие энциклопедии многих стран,в том числе и Российскую,можем с точностью определить что все сводится к триаде Платона.по видимому и ставшей той рациональной философской триадой,составляющие которой дали начало трем ипостасям.или божественным лицам,проповедуемым христианскими церквами.

Гр
Григорович

С таким же успехом вы можете апеллировать к трем диалектическим законам. Зрите в корень.

Баян Якупова

Бог говорит ,не обижай женщину,ибо в молитвах она будет просить о твоей смерти и я не смогу ей отказать.

Гр
Григорович

А вы его видели, этого мужчину?

Баян Якупова

нет и не дай бог,это мистер вообще то не я выдумала!

Гр
Григорович

Я видел тех, кто реально общается с Богом, правда все они -шизиками были...

Баян Якупова

а я вот за всю свою жизнь ни одного не видела

Гр
Григорович

Так, вы же еще и не жили)))))

Наташа Салопаева

Бывает, но он всегда очень правильный!!!!!!!!Значит, так Бог нас услышал, и сделал лучшее для нас!!!\

Людмила Панина

если веришь в молитву,то побочных эффектов не будет,только прямое поподание

Нина Дежичева

если только переусердствуешь.а вообще молитва на аспирин не похожа

Гр
Григорович

А у аспирина какие побочные эффекты?

Нина Дежичева

кровь может сильно разжижить,а вообще ранее первейшее лекарство было от всех болезней ,когда подделок не было

Гр
Григорович

НУ, тогда лучше ацетилсолициловую кислоту нужно употреблять вместо асперина. )))))

Нина Дежичева

пусть будет так (что в лоб,что по лбу)

Гр
Григорович

Нет, лучше по лбу, чем в лоб. ))))))))))

Гульнара М

Вы хотите получить больше чем просите в молитвах?

ПРОСТО Лариса

Смотря кому вы молитву читаете БОГУ или....????

ПРОСТО Лариса

Если БОГУ то конечно о чем молите то и получите)

Гр
Григорович

Будем надеяться, что это правда. )))))

ПРОСТО Лариса

Верить нужно сильно... верить и молиться обязательно будет...

Елена Семоненко(Гладких)

человек перестаёт думать. это страшно

Светлана Амирова

Да, если это молитва-выпрашивалка...

Даша Степак

бывает.если молиться с фанатизмом

Оля Оля

Смотря как искренне ты молишься...

Прошлое

Да...непорочное зачатие напримр

Гр
Григорович

Душа: - Ой, где это я?Ангел: - В раю!Душа: - А почему колючая проволока вокруг?Ангел (строго): - Разговорчики в раю!

Прошлое

😄

Елена Моисеенко

смотря кому направлена молитва

Татьяна

если только положительный)

Гр
Григорович

побочный эффект от работы - усталость...

Татьяна

от работы- да....

Гр
Григорович

А молитва - это, прежде всего, работа.

Татьяна

Работа- чего ?

Татьяна

Я несколько иначе себе это представляю.)

Надежда Ермакова

Бывает,когда ужин не готов.

Юлия

ДА НА БОКУ СОЖРЕТ ЧТОТО..

//

разбитый лоб?)))))))))))))))))

Манана Догонадзе

бывает, умопомрачение

Ла
Лариса

У меня нет, а у вас?

Небеса Мои Обетованные

Очень возможно...

Гр
Григорович

Ты - не исключение; их никто не любит.

Небеса Мои Обетованные

Ну почему некоторые так легко ведутся на их манипуляции?

Гр
Григорович

Все до поры до времени! Когда эти "некоторые" просыпаются, они готовы прибить фанатиков.

Небеса Мои Обетованные

А как противостоять знаете?

Гр
Григорович

Я - диалектик, мне трудно промыть или запудрить мозги, ибо я всегда докапываюсь до причинно-следственных связей.