Ма
Марина

Кто варит кофе в турке?

Ответы
Сергей Горталов

Все, кто предпочитает пить именно кофе, а не бурду. Без обид, но всё остальное, от "кофе" из кофеварки, до ложки растворимого порошка в чашке - эрзац-продукт.

Ма
Марина

Я вот всегда пью заварной,сама зерна молю,но иногда хочется растворимого с молоком,вот требует организм и все!

Сергей Горталов

Я кофе пью редко. У отца жена хорошо его готовит. Вот за время отпуска и напиваюсь на год вперёд. Но Татьяна растворимый кофе не пьёт вообще. И чай тоже. А я всё-таки более чайный, чем кофейный. Без чая у меня настроение уже через 3 дня портится.

Сергей Горталов

Наркоман, наверное. 🙂Отец вообще предпочитает всякие кисели-компоты, а я без чая не могу. И молоко не могу, организм тут же стремится в укромное помещение.

Ма
Марина

Чай тоже хороший сложно найти(

Сергей Горталов

Ага. Или качество чая не то, или мода на вкус изменилась. Раньше покупал "Корону Российской Империи", неплохой был чай, но сейчас его нет в продаже. А из "Принцесс" сложно выбрать что-нибудь более-менее приличное. Даже "Акбар" и "Ахмад" уже не такие как раньше... Супруга через интернет заказывает "Золото Кении", но для меня этот вкус слишком нежный, хотя чай считается хорошим.

Ге
Геннадий

Я варю, но мне что то не особо нравится, я больше предпочитаю растворимый кофе. BUCHIDO.. бежевая этикетка на банке ... вот..

Йабвдул Данунах

жуть какая... турецкие садисты, наверное! как вариант - ихнее турецкое гестапо, кто ж еще до такого додумается...

Ма
Марина

я😁

Сергей Антипин

сейчас уже давно не варим, в специальном капельном стаканчике кипятком заливаем

Ма
Марина

Я варю)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Зачем если можно просто насыпать нерастворимый прямо в чашку и залить кипятком?

Ма
Марина

Не пью растворимое(

Лора Исаева

... ВАРУ ... !!!))) ... В СТАРЕНЬКОЙ... СТАРЕНЬКОЙ... СТРАШНЕНЬКОЙ ... СТРАШНЕНЬКОЙ... )))

Ан
Анна

вкусненький вкусненький 😉

Лора Исаева

... СТРАСТЬ КАКОЙ ВКУСНЕНЬКОЙ ... )))😇

Светлана

Я... и турке этой (первой в моей жизни) лет... 30... везде со мной переезжала она...

Го
Горец

Ну я приходи на чашечку кофе гости научу как варит настоящий МАРАГОДЖИП

Ма
Марина

Спасибо)

Го
Горец

попробуйте с карицой .

Ма
Марина

Хорошо

Го
Горец

Ответ жду.

Ма
Марина

Хорошо)

Галина Л

Я! Каждое утро! Я бужу себя горячим кофе.....Одиночество совсем неплохо....

Николай Батицкий

Мужская логика основана на фактах, а женская : как захочу так и будет

Ма
Марина

И что?

Николай Батицкий

- У меня в ванной из крана течет вода.
- А должно что?
- Судя по квитанции за январь, Хеннеси.

Юлия Сизова

Я варю, кофе Он-это в турке сваренный, а кофе Оно - это растворимое....

Ма
Марина

Не поняла к чему вы мне это написали?

Юлия Сизова

Мимо проходила))))

Ма
Марина

Счастливого пути!

Юлия Сизова

И вам не хворать!

Анатолий Бадалян

Только в турка и варится кофе.А можно и в кофейной чашке на песке.

Инна Р

когда то варила Из Грузии привозила турку как дефицит при СССР

Ма
Марина

Ценная вещь ,память!

Инна Р

из алюминия вся такая такая Грузинская турка 🤡 💕 💞

Ма
Марина

Представляю!из неё наверно и кофе вкусней

Инна Р

как память о свадебном путешествии в Грузию в г Махинджаури Как память о молодости о СССР Когда все мы братья и сестры и рубль один на все республики Да это вкусно 💞 💕 💓 💖

Александр Котасонов

Варю. Средней обжарки. До кипения и две чайные ложки коньяка.

Александр Котасонов

Арабика.

Ма
Марина

название

Ма
Марина

нет.сорт арабика,а кофе как называется?жокей,паулик,эгоист???

Александр Котасонов

Президент

Серго

Я пью кофе с турки Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мое величество и только на газу, на работе в горячем шлаке,

Вадим Шанов

Тот кто думает,что он гурман!..но всё думаю немного проще!))

Ма
Марина

И что же?

Тыдыщ Ч

Вот с детьми пойду в поход, буду варить. А дома нет смысла.

Александр Зай

Я варю, только старой уже нет, а новую пока не приобрёл!

Ма
Марина

Ну и что,новая тоже будет со временем старой)

Александр Зай

Вы правы постоянного ничего нет, кроме временного! - это постоянно.

Та
Татьяна

Варю, когда дома и никуда не спешу. А так - растворимый.