~Глаза Цвета Ночи~

Я испытала ужасное унижение в походе в магазин ..двое мужчин ( москвичи) унизили парня -кассира.честно мне очень обидно было за него ..вышла на улицу и поругалась с ними . Они извинились !!! Уважать надо всех !!! Всех!!

Ответы
Константин

неужели они ему сказали что он без маски или он им.. ? Уважать щас никто ни кого не будет.. и не уважает.. спросите кто наплевал на вакцинацию или маски....... А проще в метро проехать.... и там все эти похуис..ы и начхатели на других..... Кого из них волнует на кого полетят его бациллы и кто потом от этого умрет дома.., потому как больницы переполнены.. ВРАЧИ? В ЗАПАРЕ? Да им срать на врачей.. Это герои до первой пули над головой..... Это мудрецы до первого спасительного действия... до первого ответа перед всеми... Это те кто скажет что он сам врач... ну и что что он официант.. просто что то читал там про болезни в интернете.. Это летуны.... до первого шага в яму.... Жаждующие свободы... НОВОЙ, а старая уже надоела... РАБОТЯГИ, ищущие шеи для седалища и халявного проезда.... Это те, кто ни о чем ни думали, но все знают...... многие слова для них одинаковы, а значения смешаны.. для них просто МНОГО БУКАФ.......... и среди нас они ходят...... - убьют и не заметят.... Все им плохо в раю.., все цветы не те растут, да виноватые все те, другие, кто то там.. Гниль.... прорастающая.. из садов....

~Глаза Цвета Ночи~

Да нет ..они его по другому унизили ..

Константин

ну.. откуда в этом обществе уважение.. индивидуализм в царствии ..

Кт Мпо Ду.

Пришедший с запада лозунг покупатель всегда прав позволяет покупателям издеваться над работниками магазинов

~Глаза Цвета Ночи~

На западе не издеваются ..там такой сервис ..что нам и не снилось

Кт Мпо Ду.

Та и люди с другим менталитетом, пары не спускают на кассиров.

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно

Михтар Каграманян

Москвичи никогда не отличались уважительностью не потому что они плохие. Среда обязывает

~Глаза Цвета Ночи~

Неправда ..я знаю многих замечательных москвичей !

Михтар Каграманян

Я тоже. Я в общем

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот видите

Михтар Каграманян

Видел)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну....и хорошо ))

Ти
Тима

..хочу спилить..уже пять лет назад сказал, спилю...значит спилю... когда-нибудь...🖼

~Глаза Цвета Ночи~

В смысле?

Ти
Тима

Деревья...🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Не сможете

Ти
Тима

..да нет конечно...однако горжусь каждую осень, а весной отхожу...

Сигизмунд.

Как можно унизить ПАРНЯ- КАССИРА?Сказать что он младший кассир?😁

~Глаза Цвета Ночи~

Сказать ..что он чмо азиатское и должен им руки целовать

Просто А...

Разумеется. Особенно "пермского стрелка", или Чикатило.

~Глаза Цвета Ночи~

Воспитала отличного сына ...лучшего в мире ..

Просто А...

хм... Ваш вопрос - "Я испытала ужасное унижение в походе в магазин ..двое мужчин ( москвичи) унизили парня -кассира.честно мне очень обидно было за него ..вышла на улицу и поругалась с ними . Они извинились !!! Уважать надо всех !!! Всех.." Ну хорошо, эти хотя бы извинились.. а сколько таких как Чикатило или пермский стрелок? Они извиняться не будут.. они будут - УБИВАТЬ! И Вы будете их УВАЖАТЬ тоже?

~Глаза Цвета Ночи~

Не соавнивайте уродов с маньяками

Просто А...

хм.. я то ту при чём? Я не просил уважать - ВСЕХ!

~Глаза Цвета Ночи~

Я говорила об неуважении ..

Francheska Dolly

Да,мне тоже всегда стыдно за чужое ужасное поведение

Юрий

они извинились перед тобой, или перед тем парнем?

~Глаза Цвета Ночи~

Перед парнем ..я заставила ..думаю ..что я больная ..а могла ведь получить по роже

Юрий

действительно могла. Но ты достигла цели. Я тебя уважаю.

Advisor Mr

Плохо когда дяди в возрасте себя так ведуи

Advisor Mr

Ведут)

~Глаза Цвета Ночи~

Дочку будешь исправлять в правописании

Advisor Mr

Так я себя исправил, что не так?)

~Глаза Цвета Ночи~

Свободен тогда )

Advisor Mr

Уважать надо всех, говорит 🤦‍♂️😂

~Глаза Цвета Ночи~

Да понервничала

Ирина

А уважение начать с себя, вы не пробовали ?

~Глаза Цвета Ночи~

Да Вы не смотрите ..заблокируйте ..

Ирина

Да это легко. Вопрос то в другом.

Ирина

Недостоинство.

~Глаза Цвета Ночи~

Подробнее

Радость

Милочка, привет. Я тоже не прохожу мимо.

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..Лен ..ну вот просто вынесло меня

Радость

🖼

Li
Lilit

Это с чего бы? Уважение надо заслужить.

~Глаза Цвета Ночи~

А унижение не надо заслуживать ?

Li
Lilit

Ты митингуешь за уважение. Я тебе об этом и говорю. Унижение-это уже другой вопрос.

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо ..он обслужил и уже заслужил уважение

Li
Lilit

Он сделал свою работу, за которую получает деньги. Ну с делал и сделал-молодец. Ты просто в кучу всё свалила на эмоциях. Я бы сказала так: никто не имеет права НИКОГО унижать!

~Глаза Цвета Ночи~

Так а я о чем ? Почему он должен слушать осеарбления?

Li
Lilit

Не должен, конечно. Мудачья, которое утверждается за счёт слабых, везде полно, это известно. Просто не унижать и уважать-не одно и то же.

Денис Волосюк

и что они наговорили этому кассиру ?

Ти
Тима

...Цвета ночи!?...а какие они? Знаете?..

~Глаза Цвета Ночи~

Я знаю и кое кто тоже ..а Вам не надо ...

Ти
Тима

..почему не надо?....как камни шепчут, научился из слышать, как дюны поют, тоже слышу, а глаза...хмммми...это много для меня значит...ладно...проехали...

Ти
Тима

...ну ладно...

Серебряная Борода

Москвичи? Отчего Вы так решили?

~Глаза Цвета Ночи~

Научилась )

Alex Dark 🇷🇺

я вообще высокомерие призираю

Парцифаль Монтсальват

Что и пещерных слонов тоже????

Парцифаль Монтсальват

Они у нас в норе кишат лижутся и повизгивают

Людмила Долгих

Молодец.🥀🌹🌷цветы эти.Вам.

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю!

Ан
Анастасия

Кассирам часто достается..

~Глаза Цвета Ночи~

Зря ...они тоже люди

Ан
Анастасия

Я в курсе, я кассир

~Глаза Цвета Ночи~

А..ну я тоже ...но со мной не проходит это

Игорь Дейлидович

Это правильно, но поздно...

~Глаза Цвета Ночи~

Почему? Вернулись и извинились

Игорь Дейлидович

Это не важно... Здесь и сейчас... Иначе жизнь проходит стороной.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот поэтому ..здесь и сейчас ..должны были извиниться !

Игорь Дейлидович

Да, но не извениться, а не сделать этого.