Вредное Ископаемое

мужчинам так любопытно,что же у нас в сумочках. а у вас самих, что в сумках, пакетах, рюкзаках и карманах?

Ответы
(◆_◆)

Мобильник, деньги, ключи, usb-кабель, бумажник с мелочью, удостоверение, планшетник, карандаш, брелок-фонарик модифицированный, сигареты, зажигалка, запасная зажигалка, складной нож, флэшка, скрепка в клапане кармана, кусок тонкого провода завалился в подклад спецухи, спинер маленький дюралевый, носовой платок грязный, носовой платок чистый, оторванная пуговица, листок с распечатанным графиком дежурств..... за январь, епта...... О! Изолента еще есть.... ну вроде все....

Вредное Ископаемое

жесть как много

(◆_◆)

И без всего этого я как голый себя чувствую. Наверное, мои штаны имеют бОльший шанс быть забытыми, чем спецовка с карманами))))

(◆_◆)

👹

Юрий Красильников

мултиметр, отвертки, 2 пинцета, пассатижи комбинированные, ключи от дома и машины, два ключа на 8 и на 10 комбинированных накидной-рожок, ручки, узб фонарик, пластиковая карта , деньги, какие то бумажки чеки визитки, конденсаторы, саморезы, паспорт, документы,пластырь, какие то таблетки, узб зарядка, 2-3 шестигранника, и ещё много всяко хренотени

Юрий Красильников

а по моему там больше, чуток косметики больше пол сумки, лак жидкость для снятия лака ватные тампоны расчёска

Вредное Ископаемое

ха ха ха . насмешил. давно уже нет такого. щас маникюр минимум месяц. технологии новые. да и как ты представляешь... в театре в буфете что ли ногти красить?. ой, давно так не смеялась.

Юрий Красильников

да я хз чё у вас там на уме, сейчас времена такие видел и парни лак носят с тампончиками жесть)))

Вредное Ископаемое

а представь мы как вы начнем свои сумочки заправлять. отвертки, ножи, ключи гаечные, провода, и много чего еще. здорово получится

Юрий Красильников

да воще прикольно)))

Дмитрий

Не забиваю голову содержимым женских сумочек, а то можно рассудок потерять. Что касается моей сумочки, то там всё только самое необходимое, правда в зависимости куда выхожу. Обычно документы, ручка, блокнот, ключи, кошелёк, сигареты, запасной мобильник, очки, пакетик для продуктов, иногда зонтик и иногда презервативы.

Дмитрий

Наверное чтоб что то стащить или починить, а потом бухнуть.

Вредное Ископаемое

ооо. вот вы какой оказывается

Дмитрий

Мне чтоб бухнуть с собой отвёртку каждый день носить не надо. Если надо кому то что то починить то мой багаж может весить от силы 20 кг. Это будет перфоратор, лобзик, болгарка, шуруповёрт, аппарат для спайки пластиковых труб ну и ключи.

Вредное Ископаемое

фу. еще и бухарик

Дмитрий

Выпить люблю, но не каждый день и не много. Так что может и бухарик но не алкаш.

Ди Филосыч

интересно, только если что-то необычное для женщины счетчик Гейгера, трансформатор, СВЧ-генератор, лазерный уровень... или что-то подобное. А все остальное чаще всего и не интересно, именно потому мужчины и не могут найти ничего в женской сумке - на самом деле не интересно искать

Вредное Ископаемое

это ж какую сумищу нужно носить подо все это

Ди Филосыч

ну не обязательно то, что я перечислил... но чтобы это было интересно... мужчине...

Вредное Ископаемое

зачем тогда обсуждать женские сумочки? нам же тоже не нужно то, что в мужских лежит

Ди Филосыч

да кто этих мужиков поймет? 😄

Алексей Пигулевский

Пара флешек, нож перочинный "Викторинокс", пара пакетов, паспорт, очки - иногда, если не в кармане, иногда - планшет. Иногда - зарядка для телефона и планшета. Это в рюкзачке. В карманах - носовой платок, телефон, кошелёк, ключи от квартиры (где деньги лежат...))). Бывает - перчатки...

Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Вредное Ископаемое

уже читала ваши предложения

Го
Гога

к чертям его - в чёрный список

Вредное Ископаемое

так в день не по разу отправляю

Вл
Владимир.

о... вы любопытная мадам.. а если в карманах есть почти всё? (ключи, деньги...) я молчу про барсетку, потому что в ней и ключик на 10 есть и пара саморезов и даже гаечки.. мне предлагали положить в неё для порядка пассатижи и... и я реально задумался)

Вредное Ископаемое

ха ха ха. у меня как раз по теме сумочек есть вопрос

Вл
Владимир.

мы в нём и болтаем)

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂точно. я уже и забыла

Вл
Владимир.

😇 🤣 есть такое.. тебе поди решилось, что тема о великах)

Вредное Ископаемое

даже не задумалась. о чем зашла тема, о том и говорю

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Альберт Берин

Сумки и рюкзаки отродясь не носил, пакеты только из магазина, а карманах: 1)деньги, 2) паспорт (в нём права, страховка, кредитка), 3) платок и ключ от квартиры ( иногда + от машины), 4) телефон. Редко, но бывает, в кармане куртки- семечки...

Андрей Григорьев

Мне совершенно все равно, что у вас в сумочке, но если вас интересует, что у меня в карманах, извольте: пачка сигарет, зажигалка, платок, ключи от машины, ключи от квартиры. Во внутреннем кармане - кошелек и служебное удостоверение

Сергей Шишелин

Во блин и кому это интересно из нас мужчин?? Мужчины ау... вам интересно??? И не страшно что после просмотра содержимого женской сумочки крыша съедет?)))) Лично я пас, мне моё психическое состояние важнее содержимого сумочки.))))))

Сергей Шишелин

А в вашу сумочку для театра только это и помещается?))) Просто я как то был в шоке когда знакомая из маленькой сумочки ,на досмотре в аэропорту, столько вывалила..... А потом обратно сложила..... Притом так быстро, что я никогда не буду интересоваться чего там можно ещё запихнуть.))))

Вредное Ископаемое

в аэропорту понятно. в дороге много мелочей нужно

Сергей Шишелин

Ага, и еще запихнуть в сумочку по объёму больше чем она сама.)) Это только женщины могут когда им надо))))

Вредное Ископаемое

когда надо и нет другой. у меня есть на все случаи.

Сергей Шишелин

И для каждой перечень вложения?? Не верю.

Алексей Бородихин

Сигареты, зажигалка, телефон, ключи, носовой платок, деньги и паспорт! А в ваших женских сумках, вообще не понять что, да я и не интересовался этим, иногда случайно наблюдаешь, как вы в них роитесь, вытряхивая всё от туда😉

Евгений Разоренов

Так же как и у женщин всё то что может пригодится за день.Да и к тому же бывает оружие ,наркотики,порнография,и прочие вещи запрещённые и не только,включая презервативы и кондомы,презервуары и резервуары...Хихихи,хахаха.

Алексей Силвер

все, вплоть до транзисторов и семечек. один мой знакомый ездил на работе на выезды на автобусе, с коллективом в лес по грибы, и брал с собой: карту области, компас, спички, свечку, ножик, кепку, носовой платок и шпагат!

Алексей Силвер

у него на каждый предмет было логичное объяснение, мало того, он даже в теплую погоду, был одет в свитер, куртку и резиновый сапоги.

Вредное Ископаемое

голову ему нужно поправить😆

Алексей Силвер

бесполезно, пытались

Вредное Ископаемое

ну и пусть тогда таскает

Алексей Силвер

вот и мы также относились

Семён Макаров

Лечебный омулет ,чайная ложка ,фибра для протирки экрана, фонарик батарейки к нему запасные, таблетки от головы ,сухой спирт ,охотничьи спички ,конфетка слива в шоколаде, паспорт ,карточка зарплатная, сиги ,2 зажиги.

Юрий Иляхин

Добрый день . У меня в сумке - паспорт , ключи , авоська ( на всякий случай) , вода туалетная , ополаскиватель рта , меночь ( для страждующих, чаевые на заправке ) , сафетки влажные . Вроде бы - все . А , да - лопатник .

Вредное Ископаемое

а чего не портмоне?

Юрий Иляхин

Портмоне - есть отличая рифма ! Там где волосы растут - черт болотный тут как тут ! В раковине - он ушной , в роговице - он глазной ! Черт сидит на языке , черт в башке и черт в кишке ! Черт в чясах и ПОРТМАНЕ, в жопе он и на хуе !черт болотный -666 - авария ревизия ,666 болтный черт - чертова коммисия ! Черт болотный -666 - только я вернулся ! 666 болотный черт - я щас ебануся!

Вредное Ископаемое

речь как у быдла. общайтесь с себе подобными. прощайте

Юрий Иляхин

Не понравилось . Ну чтоже . Обращусь к себе подобным .

Сергей Максимук

Мне нисколько не интересно, у меня в левом кармане брюк зажигалка, в правом ключи,в левом кармане пиджака платок, в правом сигареты, в левом внутреннем портмоне, в правом телефон, всё больше ничего и не надо.

Да
Дамир

Бумажник, ключи, телефон, зарядка, ручка, наушники, второй телефон, ещё одна зарядка для фото, обед, катушка ниток с иголкой, квалификационное удостоверение, пара бахил и самая ценная вещь- детская машинка.

Вредное Ископаемое

детская машинка👍

Да
Дамир

Когда забыл вернуть)

Вредное Ископаемое

за то приятно взять в руки и окунуться в воспоминания

Да
Дамир

Да, конечно)

Костя Кузнецов

да малаль - ключей 3-4 комплекта, документы, бывают запчасти для образца, записки две зажигалки, спички, обезболивающие таблетки, деньги и т.д. фигово скоро барсетку придется таскать карманов меньше станет

Вредное Ископаемое

хих. даже есть узкие специалисты по вашим барсеткам. так и называются, барсеточники😆

Костя Кузнецов

барсеточники это разновидность карманников, у нас в городе менты банду взяли больше тридцати человек работали четко: карманники в супермаркетах выхлапывали ключи и передавали их угонщикам и домушникам, человек выйдя из магазина обнаруживал пропажу автомобиля и пока он заморачивался с угоном домушники выхлапывали хату и т.д. там всё было по ролям и топтуны и новодчики и палёры, я уже стар и консервативен и не забываю не о чем если ставлю запасное колесо или копаюсь под капотом, то автомобиль зарыт, а если посторонние в салоне то всё ценное в багажнике и т.п. опыт лучший учитель но дорого блин берет, я бывал к сожалению и по ту и по эту сторону

Вредное Ископаемое

на ошибках научился

Костя Кузнецов

да, и на своих в том числе

Вредное Ископаемое

ну хоть с пользой

**
***

На работу: ключи, кошелек, права(и прочее прилагающееся), пропуски(на объекты), допуски(к работе), планшет с бумагами, ручка, блокнот, завтрак, обед, чай, телефон, зарядник, наушники, батарейки, ноут, носки.