Вредное Ископаемое

мужчинам так любопытно,что же у нас в сумочках. а у вас самих, что в сумках, пакетах, рюкзаках и карманах?

Ответы · страница 4
Алексей Захаров

Лично мне без разницы что у вас, а у нас- у кого что, деньги телефон документы инструменты, много что может быть

Александр Изотов

мне совершенно не любопытно, что там у вас в сумочках, если конечно не получить такой сумочкой по загривку...

Александр Изотов

конечно! не просто верю, я их творю время от времени!

Александр Изотов

все мы в этом мире временно...

Вредное Ископаемое

с подходом таким и вы для всех временный. заменить в любой момент не проблема

Александр Изотов

заменить - не проблема. только вот не заменяют почему-то, не хотят... я ведь никого за юбку не держу...

Александр Изотов

никто не спорит всё именно там! )))

Андрей Боровков

Не столько "что?" сколько "Как?" - Как в одну сумочку поместилось всё, чем забиты наши рюкзаки, баулы и карманы

Вредное Ископаемое

легко. я в маг тоже с рюкзачком хожу. не большой, но в него очень много входит

Наталия

Ничего нет интересного. Всякая ерунда. ( наушники, ключи, зажигалка и сигареты, если курят, мелочь денежная).

Николай Каляев

ключи, сигареты, спички, телефон и немного денег ! А в ваших сумках бардак, там есть всё, на все случаи жизни.

Николай Каляев

у вас у всех одинаковый порядок в сумках !

Вредное Ископаемое

аха. у вас у всех вонючие носки и грязная задница. и ваще, все вы одинаковые. под забором пьяные валяетесь.😝

Николай Каляев

во первых я не пью ! летом хожу без носок и моюсь в бане !

Вредное Ископаемое

да вы что? а кто поверит. мы же все одинаковые. у всех в сумочке бардак( с ваших слов) как у вашей дочери. тогда и вы одинаковые. как подзаборный алкаш.

Николай Каляев

хорошо, я алкаш, спорить не буду, но у вас даже по какой то причине нет фотографии, и вообще есть ли у вас сумка, если только авоська, поэтому у вас в ней и порядок ! знаете сумку авоську ?

Бегущая По Волнам

В моем рюкзаке батарейка, шнурок, МРЗ, набор для линз, кошелек, на смену еще форма и пару контейнеров с едой.

Ушедший В Безразличие

Ничего,таскаю пустой рюкзачек, и сам не знаю зачем.и в карманах нет ничего,хотя вру....зажигалка и сигареты.

Ушедший В Безразличие

Нет....есть планшет но он в рюкзачке.ключей тоже нет.дверь открывается по отпечатку пальцев

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂а если палец отрубить . дверь можно будет открыть им как ключом?

Ушедший В Безразличие

Если отрубить.но кто же им даст это сделать?...а так очень удобно

Вредное Ископаемое

а у меня ваще не закрыта. тоже удобно

Вредное Ископаемое

и что интересно, все знают и ни когда ни чего не случалось

Константин Суровцев

Мелочь, чеки от ваших покупок и да ключи с документами))), а ещ еесли позволяет то и пол вашей сумочки бл...

Константин Суровцев

Тараканов у всех хватает, к кому тянет с тем и общаемся на тех и женимся, пара есть у всех в этом мире, даже если она не ваша она подарит вам минуты о которых не сможете забыть))) И поверьте это того стоит, не стоит смотреть на жизнь мнением большинства, живите по своему))) И спасибо за совет но мне не на что жаловаться))) Я рад что замуж вышла та которая приопустила все недостатки и приняла таким какой есть)) И рад что есть такие которые пытаются менять других ведь тогда я б не нашел ту которой это все не важно)))

Константин Суровцев

Я не жалуюсь я просто возмутился очень эмоционально))) ☺️

Вредное Ископаемое

зачем? не понимаю я такое. как можно публично ругать свою женщину или мужчину. не думаю, что вам приятно было бы читать ее возмущения в ваш адрес на весь мир

Константин Суровцев

Почему я ей так же говорю в открытую ))) Она шутит, что если я в старости так же буду ворчать она меня палочкой будет по голове стукать ))) 🤣 как ее после этого не любить то блин

Вредное Ископаемое

ну наконец то, даже улыбаюсь.

Миша Чернов

мне- не любопытно! просто вы скрываете- потому что у многих девушек там ежедневки и прочие интимные вещи

Миша Чернов

у вас клатч наверное?

Вредное Ископаемое

у меня чаще рюкзачок. но разные есть

Миша Чернов

жалко не видно вашей фото настоящей- с рюкзачком

Вредное Ископаемое

чет задумалась. вроде ее и нет с рюкзачком. я с ним обычно по делам бегаю. не до фото

Миша Чернов

ну и ладно

Р.
Роман ......

у нас *мелочёвка*😜. Хотя вот в бардачке авто.... у нас круче чем в сумке девушки.....🙊

Антон

Вот у меня рюкзак. в него мой второй тель, адаптер, power bank, книжка, наушники, что то покупаешь суешь туда.

Дмитрий Gooner

не встречал ни одного мужика, которому было бы интересно, что в женской сумочке)) мало я пожил, видимо))

Вредное Ископаемое

видимо да. здесь часто такие вопросы

Дмитрий Gooner

какие?)) что в дамской сумочке?))

Дмитрий Gooner

слава богу, что мне не попадаются такие)) и в голову такое не приходит))

Вредное Ископаемое

это далеко не самый дурной вопрос

Дмитрий Gooner

согласен)) но все же, мне кажется, это не та информация, которая должна мужика интересовать))) хотя... кто знает)) как говорится: о времена, о нравы))

Аркадий Бахчевников

В карманах? У меня... Зажигалка, сигареты, фонарик, паспорт, швейцарский нож, кошелёк, ключи и карточка.

Аркадий Бахчевников

Могут уместиться, в один карман.

Вредное Ископаемое

ха ха ха. это как сумка у кенгуру

Аркадий Бахчевников

Почему? Карман в куртке.

Вредное Ископаемое

уж очень много туда входит

Аркадий Бахчевников

Ой. Кто-бы говорил. А в сумочку?

Сергей Чепуров

из чего же из чего же из чего же сделаны наши девченки старая песня спроси у родителей если не знаеш

Александр Мягкоход

мне все равно что у девушек в сумочке , имеет значение только сколько девушка это будет искать 🤣

Геннадий Довганюк

У нас в рюкзаках вольный ветер, стихия победы, усталость и радость от пройденного пути с любимой!

Антон Ангелов

Не когда не интересовало содержимое женской сумочкиЮдаже больше скажу) я боюсь узнать что там)))

Ни
Ника

Носовой платок всегда обязательно должен быть)) ключи, телефон,кошелек,пилка,духи и карамелька)

Серый Странник

я вот мужик, у меня телефон, кошелек и ключи на цепи. и мне не любопытно что в сумке моей девушки)

Серый Странник

ключи от квартиры самое важно, чтобы малоли кудато упали из рук или еще чтото, чтобы не забыл нигде - если пошел кудато - одел джинсы и а значит ремень, а значит к ним цепочку с ключами) я просто иногда бываю забывчив. мне это помогает держать себя в нужных рамках)

Вредное Ископаемое

ха ха ха. ошейник не нужен?

Серый Странник

зачем? ну блин . просто чтобы банально никуда не деть и не потерять, кошелек фигня, с телефоном новый куплю а с ключами дольше всего мороки) паспорт с собой никогда не ношу. а когда они на цепочке к ремню пристегнуты очень удобно ну , блин.. Лично мне вот так)

Сергей Кузнецов

Мужики, не интересуйтесь, что у дам в сумочках, так как это страна чудес, Туда попал и там изчез