Ше
Шепот

Если Вас оскорбил мужчина,просто улыбнитесь и скажите: У Вас наверно писька очень короткая,раз язык такой длинный)))) 😊

Ответы
Майя Петрова

Чревато: сейчас мужчины-хамы, могут за такое и ударить. И вообще -отвечать хамством на хамство - значит, опускаться до его уровня

Ше
Шепот

это разве хамство?это констатация факта! 😊

Роман Тучин

Не у всех мужчин по поводу размера комплексы... я бы в ответ сказал "может и маленькая, но вам в рот не влезет"

Ше
Шепот

а я часто видела сдувшихся мужчинок!которым ответить нечего!

Роман Тучин

Я к таму что женщина, которая может за себя постоять и без ваших советов найдет что сказать, а те которые будут тупо следовать вашему совету рискуют нарватся на фразу, которую я выше написал, и оказатся еще в более оскарбленном положении... глупый совет удалите пожалуйста

Ше
Шепот

я сама буду решать,что мне удалять,а что нет!всего доброго!

Роман Тучин

А че так сразу... остроумие сдулось, если ты та4ие вопросы выставляешь, имей смелость выслушать ответ

Ше
Шепот

я не вступаю в полемику с занудами!зануде лучше отдаться,чем объяснять,что не хочешь!удачи!ответ не обязателен!

Максик Ласковый )

Эээ, подруга.. Через неделю таких шуток у тебя на лице места свободного не останется ))))

Ше
Шепот

С быдлом какая женственность???

Максик Ласковый )

Это да... И тем не менее...

Ше
Шепот

Плакать в уголке не собираюсь!

Максик Ласковый )

Обычно плачущая больше выигрывает..

Ше
Шепот

Пусть поплачет! Меньше пописает!

Вася Пупкин

Они связаны там внутри? А если хорошенько дернуть за пипиську, то язык укорачивается?

Ше
Шепот

Проверьте

Маргарита Злющая (77Мск)

Так такие и сидят в интернете, только тут и могут самовыражаться))

Сердар Муратгельдыев

Вав супер .ты хочешь сказать такой аннтеной париж не поймаешь

Де
Дед'уктор

Ох, ниче се)) Может и короткая,но по лбу дотянется постучать)))

Г Б

А сколько сантиметров считается по твоему короткая ? 😂

Евгений Жизнев

не нарвитесь на адекватный ответ, Вам он не понравится

Сергей Буцерога

У Вас в Ухте все такие матюкливые или только Ты???

Николай Лисовский

Хамство не красит никого, даже если оно ответное

Рустам Минибаев

нееее,мне кажется нельзя так с тренером)

Артур Недбайло

Это совет для женщин. Точно действует !

Николай Ntv

А какая писька считается некороткой!

Валерий Янковский

Хорошо Сказано!!! МОЛОДЕЦ!!! ОДОБРЯЮ!!!

Разбитое Сердце

Может и наоборот - мозг в зад втянул ?

Олег Таб

а с вашей пиписькой все в порядке?

Ше
Шепот

с моей порядок

Олег Таб

если вас оскорбили,половые органы выступают в качестве аргумента,если других не осталось)

Ше
Шепот

умный да?маладесс!вот и держите свои половые органы при себе!

Олег Таб

вот любите вы советовать,но советчик из вас плохой..и не удивлюсь что вас послали заслуженно..

Ше
Шепот

меня никто не посылал ,к вашему сведению!и догадки свои оставьте при себе!

Олег Таб

меня это не интересует..

Ше
Шепот

меня тем более!!!

Леди Мила

😂 Класс!! возьму на вооружение!!!

Ва
Василий

А если писун длинный и язык 👅

Ше
Шепот

пусть в сапог заправляет! 😂

***Kym***

А вдруг полезет показывать ..)))

Ше
Шепот

поглядим 😏

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пацталом!)))))) Таташ, я ещё такой приколюхи не слыхала!)))) надо мне было так клонам сказануть!)))))))))))))))))))))))))0