Ва
Васко

Ведь мы когда нибудь пересечёмся? мечты параллельных линий...

Ответы
Нина Плотникова

Да мы уже, наверное, перевекались в прошлом, ВАСКО. Если верить неким странным теориям о нескольких жизнях, то я уже была в года открытия Америки моряком на одном из открывших ее кораблей.

Людмила Конькова

вряд ли, если только на улице, но я бродячих котов не подбираю, для пересечения нужен человек, а пока я вижу лишь кота

Ел
Елена

Почему мечты? Перенесем эти линии в мир изобразительного искусства - линейная перспектива - вот и пересеклись!

Лека Лютер

Две параллельные прямые живут в эвклидовом мирке, и бегают пересекаться в мир Лобачевского тайком.

Ва
Васко

аа понятно

Лариса Алексеевна Андреева

Евклид считал, что через точку можно провести только одну прямую. Но что мы знаем о пространстве?

Татьяна Косолапова

Да ведь запросто)) В изогнутом пространстве, насколько я помню стереометрию))

Анна Чебанова

Когда нибудь - понятие растяжимое... На то они и мечты, чтобы быть мечтами...

Тамара Вивенцова

Параллельные линии не пересекаются,только если по теории невероятности.

Лариса Янушкевич

Конечно пересечемся))) надо только верить в мечту)) и не сбиваться с пути.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как странно мечтать о пересечении тем, кому параллельно друг на друга...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

опосля пыва у тебя будет только одно желание 😁

Синюшный Роджер

отвянь! я не могу с тобой.....пошел заранее пописал ))

Синюшный Роджер

а ты подержыщь? врт как ты умеешь меня возбудить в таком возрасте и такая придумщицца )))

Ната Яковлева

Обязательно пересечемся) мечты знают, что есть электромагнитные лучи)

Ва
Васко

точно

Ю-
Юля --------

Есть ещё и не евклидова геометрия))) Там параллельные пересекаются)))

Галина Мальвина

Возможно всё!!! Всё зависит от ваших мыслей. Мыслите позитивно!!)))))

Ва
Васко

ух ты

Ирина Владимировна Косопалова

Да, если верить, что параллельные пересекаются в бесконечности.

Ва
Васко

а бесконечность и вечность это одно и тоже?

Ирина Владимировна Косопалова

В принципе -да. Умные люди говорят о едином пространственно-временном континууме.

Ва
Васко

у нас на районе на стене написано - я буду любить тебя вечно а вечность это не срок...красиво

Ирина Владимировна Косопалова

Да красиво. Но это про любовь, которая долготорпит, не превозносится и не прекращается никогда. Это что-то идеальное. А все идеальное в нашем реальном мире, увы, обречено.

Ва
Васко

да наверн

Жанна Тишутина

Да, правильно мечтайте!!! Мечты реальны!!!😘 😍 😇

А В.

В геометрии Лобачевского параллельные пересекаются🎄

Роксана Береснева

А как же. Нарисуем перпендикуляр и вот... точка пересечения.

Светик*****

да - да.....где - то .....когда - то....в отдаленной галактике

Ва
Васко

эх

Светик*****

ах

Зина Белышева

мечтать не вредно)) Вредно НЕ мечтать 🤣 🙋‍♀️

Наталья Бажанова

Может быть. У мечты есть свойства иногда сбываться.