Ирка Таврийская

У вас в городе есть метро?

Ответы
Дрок Виктор

Ну да... Классное. В любую точку города можно попасть. Только мы по нему пешком ходим, ну-у, где не заварены узлы теплотрасс. Там приходится ползком между труб. Ну-у, там иногда приходится от крыс убегать ... Не крысы, а какие-то поросята раскормленные ... Глаза красные. Того и жди сожрут, не убежишь если. Сволочи. Всю нашу жратву недельную схавали, вместе с мышеловками.

]~
]~[∆¢Tя

И метро, и МЦД, и МЦК, которые продолжают разрастаться. И даже монорельс, который хотят растянуть по городу, но пока все так и остается в проекте и есть одна и та же линия только. И еще и 2 канатные дорожки есть короткие, но так и не поняли зачем

Сергей Краснянский

У МЕНЯ НЕ ГОРОД,А СЕЛО!В РОСТОВЕ СОБИРАЛИСЬ ПОСТРОИТЬ МЕТРО С 1986 ГОДА,НО УВЫ... ТАМ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК,ОБНАРУЖИЛИСЬ ПОД ЗЕМЛЁЙ ПУСТОЕ ПРОСТРАНСТВО С ПОДВОДНОЙ ВОДОЮ...

Со
Сором

В моём родном городе лет 50 грозились построить метро и даже станция одна есть возле бульвара Пушкина))

Ал
Александр

Да, в моём городе есть метро.
Аж целых 3 ветки.

Ghkg Ghjk

Город большой, по площади больше москвы, более 3 млн чел, а метра нет, все на машинах, блин

Андрей Липатов

Есть с 1985 года строят уже 7 станций отрыли лопатами одну станцию в 5 лет город Куйбышев

Wi
Witman

нет это только в мегаполисах есть , а я живу в дыре где никогда и ничего не происходит

Максимка Хороший

Нету.И не будет.У нас город 600.000 с чем то.А для метро нужен хотя бы миллионник.

Ирка Таврийская

А мне нравится метро, но у нас тоже его нет

Максимка Хороший

Ну метро да,согласен там классно.В Москве не мало покатался от души)

Максимка Хороший

А я больше и не знаю где еще метро есть.

Ирка Таврийская

Киев, Харьков, я в этих была только

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, не рентабельно, пока в него спустишься, я по улице уже приду, куда надо.

За
Зас-48

Начали копать, но опять закапали, говорят дорого не потянет бюджет

Даня Морозов

нет , я живу в мавританском одисейском городе под названием сша

Wszystko Jedno

Без обид, мой ответ Вам что-то даст, или что-то изменит ?🤔

Ирка Таврийская

Ищу в каком городе бросится под поезд метрополитена

Wszystko Jedno

ООой, какая шутка черная...

Ego Musicus

Так зачем оно если город за полчаса пешком пересекаешь

Вячеслав Алёхин

Нет и не планируется, говорят грунтовые воды близко.

Али Ержанов

Если говно съешь, то не когда не забудешь про это !!!

Диана Кандраева

нет, подземка не возможна по техническим причинам

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

есть под мед институтом и там очень вкусные суши)

Несу_Свет

Если бы были дороги, то под ними сделали бы метро.

Юрий Ласковец

есть........более разветвлённое чем в Москве...........

Михаил Цветаев

есть..самое красивое в России,а может и в мире..