Ирка Таврийская

У вас в городе есть метро?

Ответы · страница 3
Музаффар Режаббаев

даже в деревнях имеется

Музаффар Режаббаев

я те сеърезно говорю... магазин метро есть в деревне...

Марго Беккер

неа только в Лиссабоне!

Майя Петрова

Нет - не прорыли ещё ))))

Alex Dark 🇷🇺

нет,грунт не подходит

Ирина Кошарнова

Пытаются построить.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В 35 км от меня есть.

Дмитрий

конечно ,я в Москве

Юр ..Спб

метрополитен есть

Watchmaker 🕗

Есть , чуть чуть 🤣

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

магазин "Метро"

Игорь Игумнов

Нету... У нас хотели строить, но карстовый грунт не дал... Ельцин даже первый кирпич собственноручно закладывал... Толку то? В карстовом грунте метро строить нельзя. Тут у нас не редко дома и машины под землю проваливаются. Недавно по ящику про нас показывали, как ушла легковушка в провал, достать не смогли, глубоко ушла. Один мужик копал погреб. Долбил ломом карст и в один момент лом улетел в дыру и звякнул где-то низу секунд через 5. Мужик испугался, залил погреб бетоном. Теперь думает, сколько его дом еще простоит, пока в эту дыру не уйдет? Как-то примерно так.

Ол
Олег

нет, мы малкеие

Поручик Ржевский

нееетуууу🥺😢

Идём В Леса

Ишо не копали

Сергій

Да, три линии

Ирка Таврийская

Работает сейчас? 10 лет назад была у вас последний раз

Сергій

Работает, правда с перебоями, Россия бомбит гражданскую инфроструктуру

Сергій

Да, ужасно, но похоже по другому Россия не умеет воевать, на фронте то неудачи, а тут Россия на своём коньке

Ел
Елена

Конечно

Mr. John Doe

Полно.

Николай Смирнов

Немае.

Liên Xô

Есть.

Игорь

Есть.

До
Добрый

Дааа)