Элен 18

Считаете ли Вы вегетарианство полезным?

Ответы
Собеседник

Первые люди, Адам и Ева были веготарианцами и должны были жить вечно. Лишь по тому, что ослушались Иегову и взяли то, что им не принадлежало умерли, но все же люди до потопа жили до 900 лет и более. Вот после потопа, когда Иегова разрешил есть мясо животных люди очень быстро стали жить меньше. Так за пару поколений продолжительность их жизни снизилась до 300.

Павел Сапожников

Эта вещь индивидуальна для каждого, если человек целыми дня ми сидит на заднице, то тогда ему это можно применить, но если человек работает физически или с большой психофизической нагрузкой, то на траве он быстро загнётся. Если взглянуть с другой стороны, то без рыбы и мяса, человек не сможет сохранить своё здоровье в норме.

Krasimir Bogolybov

Нет это вредно)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Евгений Кошелев

В меру - отсутствие животного холестерина плохо сказывается на работе мозга, некоторые ферменты вообще содержаться только в мясе животных. Замечено что у подавляющего большинства убеждённых вегетарианцев сильно страдают лобные доли мозга

Алекс Венцель

Человеческому организму необходимо железо, а оно в нужном количестве есть только в красном мясе животных. Недостаток железа в организме вызывает недостаток серотонина, а в результате человек становится вспыльчивым и раздражительным...

Сергей Субботний

с точки зрения банальной физиологии - нет. Нет, и ещё раз нет. В последнее время всё чаще проявляют интерес к приверженцам вегетарианства психиатры. Выявлены решительные отклонения в психическом статусе от нормальных людей.

Кирилл Казаков

Если человек не ест мясо или считает его поедание чем то плохим. То скорее всего у него нарушена психика в результате этой практики. В итоге получаем, что веганство приводит к слабоумию психическим расстройствам.

Неклюет

Нет. Это течение пришло оттуда, где всегда тепло, растительной пищей питались бедные слои населения, потому что не имели возможности держать скот из-за постоянного перемещения. Нет аналога животному белку.

Рая Люба

Моя мама не ест мясо и рыбу уже 30 лет. Очень худая, зубы расшатались и все вывалились, волосы очень жидкие, кожа сухая, особенно на ногах. Не думаю, что есть большая польза от вегетарианства. Всё хорошо в меру.

Элен 18

Согласна , из мяса я употребляю куриное филе , рыбу не жирную и лучше запеченую в духовке

Рая Люба

Это хорошо. Я тоже такое люблю

Вячеслав Манаков

в мясе есть аминокислоты которых нет в овощах они жизненно необходимы молодому организму и когда гормональная система не так активна(к 40ка годам)а пока есть здоровье,издевайтесь над собой как хотите

Леонид Ракуленко

Когда то,до всемирного потопа,все люди были вегетарианцами.Но затем,произошло резкое изменение климата и ухудшение условий жизни.Согласно Библии,Бог разрешил людям употреблять мясо без крови.

Лина

Я вегетарианка уже более 20-ти лет. На здоровье не жалуюсь - к врачам вообще не обращаюсь. Посчитала на деньги - тоже выгодно. Не лишаю жизни курочек, коровок и овечек... Полезно? Считаю, что ДА.

Элен 18

Удачи и всех благ!

Лина

Счастья вам! 🌹

Альер Солано

Считаю встёгнутость людей пародировать других..бестолковым и бесполезным временем в жизни..каждый сам ..понимает когда пора перестать кормить жабу внутри себя ..и заниматься самообманом!

Олег Иванович Яцына

Мне это смешно. Ешь все в меру, побольше зелени, овощей и фруктов и все будет отлично... Сколько я знавал сыроедов и вегетарианцев, все они хреново кончили и никто из них долго не жил.

Иван

Еда должна быть полноценной. Так что веганство, вегетарианство не считаю полезным. А с другой стороны - каждый сам вправе выбирать что ему есть. Нам же больше мяса достанется )

Наиль Максютов

Шимпанзе время от времени охотятся на других млекопитающих, но в их обычную диету входят фрукты и насекомые. Это свидетельствует, что человек не должен отказываться от мяса.

Олег Голубев

Забыл как зовут ученого, он вывел формулу 80-85% овощей круп и т.п. 10-15% мяса оптимально. Сам пробовал вегетарианствовать, потом встал на серфинг и все завершилось)

Че Бу Ратор

да, но все хорошо в меру. Чередовать вегетарианскую еду с невегетарианской полезно так как организм получает больше разных полезных веществ.

Вася Пупкин

Как и любой сдвиг в мозгах: полезен еденицам, безвреден для большинства, пока про него молчат, и вреден когда начинают им промывать мозги.

Акрон Акронисов

Да, бесспорно. Я как перешёл на этот вид питания стал чувствовать себя намного лучше. Друзья говорят, что помолодел на 10 лет. И т. д.

Элен 18

Удачи и здоровья