Элен 18

Считаете ли Вы вегетарианство полезным?

Ответы · страница 3
алексей михахин

жуешь пресную пищу из последних сил стараешся не смотреть в тарелки соседей!БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Булат Исмагилов

нет человек в базовой комплектации - хищник. Признаков масса, хотя бы бинокулярное зрение.

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЛЕЗНО НА ПОЛОВИНУ. ОРГАНИЗМ ЖАЛКО ОТ ТАКОЙ ЕДЫ БЫСТРО ПОЛНЕЕШ ОТ ВЕГЕТАРИАНСКОЙ ПИЩИ

Сергей Науменко

Человек по сути хищник. Это также полезно и льву будет, если его начать травой кормить:-)

Владимир Пупин

оно вредное. для растений. камсесоство - самое гуманное направление!сосите булыжники!!!

Kvazimodo **

конечно,однако человек по природе хищник.стало быть вегетарианцы-жвачные животные.

Андрей Владимирович

Не думаю что нам северянам оно подходит. ..в Индии их почти миллиард,но у них тепло...

Уд
Удивлённый

для младенцев и детей нет...они становятся умственно отсталыми и не набирают массу

Хитрый Сэр Лис

Однозначно! Пока вы не кушаете моих кроликов, я остаюсь спокойным, а вы здоровыми)

Михаил Секо

Если нам не положено есть животных, то зачем тогда они сделаны из мяса?
Джо Бренд

Александр Х

может кому то и полезно. но ч все же думаю что голодание не может быть полезным

Ендурин 15

ВРЕДНО. ХАРАКТЕР СРАЗУ ПОРТИТСЯ. ХОЧЕТСЯ У КОГО ТО КУСОК МЯСА ОТОБРАТЬ 😀

Андрей Григорьев

Нет, потому что в наших широтах вегетарианство опасно для здоровья и жизни.

Семен Добрачёв

ну, ежели пальмы хуем околачивать, возможно, а у нас в Сибири без мяса никак

Nikolay P_V

Да это норма жизни мы не должны убивать животных я Я вегетарианец уже 5 лет

Л.
Лесик ...

не надолго.... все равно без мяса не будет достаточного поступления белка

Сергей Горборуков

.. это не для всех подряд, только тем, кому на жизнь и судьбу не насрать

******* *****

это зависит от возможностей человека в вопросе собственного питания

Елена Лебедева

нет человеку необходимы все микроэлементы в тч жиры белки и углеводы

Профиль Удалён

Прочитала ответы. Ужаснулась. Как далеко ещё до ЧЕЛОВЕКА "человеку"...

Элен 18

Привет . Люди пишут разное ,иногда с сарказмом

Валерий

Тут юмору и сатире дан зелёный свет...ищи зерно истины... .