Ко
Корвус

А Вы с первого взгляда отличаете кто холоп, а кто барин? (Дабы успеть шапку снять, да поклон отвесить).

Ответы
Сауле Корпетаева

Отличаю, но для холопа и для барина готова шапку снять, да поклон отвесить: живу по заповеди Всевышнего "возлюби ближнего, как самого себя"!

Твоя Тень

да ладно?! все равны..как в бане..кому кланяться-то? разве только ребёнку что упал или старику что подняться сам не может?

Margaret Gerardessky

Безусловно отличаю, но только никогда шапку не снимаю и поклон не отвеиваю, ведь это обычно делают передо мной.

Вера Акимова

Так я сама королева! поэтому ко всем отношусь с достоинством, чтобы и других не обидеть и себ яне принизить

Ко
Корвус

помню в году 1917 было что-то такое...

Марина Лукьнец

первое впечатление всегда обманчиво. шапку не снимаю живу сама по себе. начальство держу на расстоянии

Антонина Худолеева

Холопы сейчас ведут себя приличнее барина Уж насмотрелись Но шапку не снимала и поклоны не отвешивала

Надежда Янковая

что кроме как о холопах, поговорить больше не о чём!!!!! ????? никак БАРИН хочет к себе внимание привлечь????

Ко
Корвус

ну, можно поговорить о другом.

Надежда Зимченко

А где вы видели, чтобы императрица шапку снимала да в поклоне склонялась перед холопом или барином?))))

Ко
Корвус

я тут вспомнил что в году 17 это и случилось)

Армида Георгиевна

Никогда холопом себя не чувствовала. Рядом со мной всегда были люди,независимо от статуса и пр.

Ксения Храмцова

я сама барыня, если вижу равного себе, то мы взглядами приветствующими друг друга одариваем

Ко
Корвус

а кто я, успели понять?

Ксения Храмцова

умный вы человек. Хорошие у вас вопросы , интеллектуальные, холопы такие вопросы не задают

Ко
Корвус

тюююю... не умный, а нетрезый. Не хорошие, а просто от стакана заданные. холопы и не такое могут, надо ж как-то барина провести.

Po
Positive***

Чаще всего случается, тот кого считал себя барином оказывался холопом по жизни и наоборот)))

Ilshat Abdrashitov

нет, только пацаков и четлан можно по цвету штанов и колокольчикам определить можно

Евгений Леонов

Да вот как то не привыкли мы поклоны отбивать.не дело ВОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ спину гнуть

Валентина Юрлова(Пиягина)

я с первого взгляда могу понять человек это или сноб,а холоп он или барин не знаю.

Татьяна Ягольникова

У барина и порода барская а холоп он как не рядись из него все равно холоп и лезет

Юлия Медведева

Ой, я так плохо вижу, что и со второго, и с третьего не отличу. Конфуз какой 🙂

((Алена В))

С первого. Холопы , потому как, уже шапки сняли и поклоны мне отвесили ))))

Ирина Фамилистая

а мне пофиг,приходим в мир голыми и уходим так же)) так какая разница то?

Ел
Еленка

Да..человека с первого взгляда и с первых слов общения можно отличить..

Татьяна Павленко

вопрос психологии)))))) а по интуиции-так никогда не промахивалась))))