Vlad

Россия заняла в мировом рейтинге качества дорог 123-е место из 140....У нас не плохие дороги, а отличное бездорожье...!!!! Наверное в обратном рейтинге мы бы первое место заняли...?

Ответы
Юрий Юрченко

Если все дороги всех стран соединить вместе они жалкой сетью смогут покрыть все просторы России. Поэтому для нас и бездорожье - дороги.

Vlad

ХОРОШАЯ ОТМАЗКА...ПОЧЕМУ-ТО ОНА НЕ РАБОТАЕТ НА МАРШРУТАХ ДВИЖЕНИЯ КОРТЕЖЕЙ ПРЕЗИДЕНТА И ПРЕМЬЕРА... 😄

Юрий Юрченко

Зависть не лучшее из качеств.

Vlad

МЕЖДУ ЗАВИСТЬЮ И КОНСТАТАЦИЕЙ ФАКТА - НИЧЕГО ОБЩЕГО.....!!!

Юрий Юрченко

Констатация всегда имеет свои корни.

Vlad

В ВИДЕ ФАКТОВ...А НЕ ЗАВИСТИ..!

Галина

По документам дороги отремонтированы много раз и вложено в это миллиарды . Порядка нет .всё разворовывается

Vlad

это где..?

Галина

Вы знаете где

Vlad

вы где живете..?

Галина

Далеко .там же где и вы

Vlad

А ГДЕ Я...?

Татьяна Крушанова

Кто-то в СПРАШКЕ спросил, если сделать все дороги ровными, то и дураков в России не станет ???

Крысанов Андрей

просто у нас с западом разное понимание дорог. у нас дорога это там где ты решил проехать.

Вадим Русских

Вы всю Россию объехали? Нет? Тогда не читайте глупых блогов на завтрак.

Vlad

ну а вы к нам на Урал .. в Екатеринбург.. ТОЖЕ УБЕДИТЕСЬ... что мне до дорог в Татарии или Башкирии...? меня дороги волнуют там, где я живу...!!!

Вадим Русских

Это где в Ёбурге бездорожье?

Vlad

да проще сказать где его нет...на Россельбане, Ленина. Белинского.. на остальных дорогах яма на яме....каждую весну асфальт вместе во снегом сходит..

Вадим Русских

В Нью-Йорке- идеальный асфальт.В прошлом году были зимой морозы за 30.Весной асфальт развалился! Весь!Хваленый и ровный!...Согласны платить за проезд по ВСЕМ дорогам?...Нет! А нет таких денег!А Россия- треть МИРОВОЙ суши! ТРЕТЬ!Вопросы есть? Вопросов нет..

Vlad

ну почему тогда вы там ..а не здесь..? если в России все так хорошо с дорогами..

Ева Адамова

если всю Россию закатать в асфальт - Земному шару дышать будет нечем

Vlad

вот где собака порылась...

Ева Адамова

именно

Vlad

да такую умницу в правительство надо....!

Ева Адамова

смеюсь

Vlad

😜

Татьяна Зыкина

угу... еще бы и приз зрительских симпатий без труда взяли

Vlad

😜

Лариса Осадчая

у нас погодные условия специфические,не все так плохо!

Vlad

ну тогда понятно...

Лариса Осадчая

Россия с хорошими дорогами,уже не Россия)))

Vlad

Америка с плохими дорогами уже не Америка... 😝

Лариса Осадчая

неа дураки и дороги плохие только у нас)

Vlad

национальное достояние.... 😜

Лариса Осадчая

воо точно)

Елена А

не обольщайтесь !! Есть места поинтереснее Украина

Vlad

ок! 😜

Фило Софочка

и шнобелевскую премию за технологию ремонта дорог

Vlad

точно..! 😜

Сергей Логинов

а почему из 140, а не из 193 ведь столько стран в мире?

Vlad

НА ТОТ ПЕРИОД БЫЛО СТОЛЬКО... ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ...И ДОРОГИ ТОЖЕ..! 😄

Сергей Логинов

у нас в регионе они в прекрасном состоянии, даже 2-х полосных трас не осталось

Vlad

ГДЕ..?

Сергей Логинов

на Кубани

Vlad

НАМ БЫ ВАШЕГО ГУБЕРНАТОРА...! 😜

Ирина Отставнова Кочнева

Сравнили огромную Россию,с др. странами

Vlad

😜

Лора

не, ну сейчас стали делать хоть что то

Vlad

😜

Наталя Ната

В России две беды - дураки и дороги)))))

Vlad

еще и третья есть..!

Михаил Камхадзе

В обратном,с точностью наоборот-17-ое.

Vlad

😜

Ирина

В России дорог нет.Одни направления

Ирина

😀

Vlad

ДАЙ ВАМ БОГ МИРА И ДОБРА....

Ирина

Вам тоже

Vlad

👌

Ирина

☺️

Сестрица Аленушка

Дороги - это часть нашей стратегии.

Vlad

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК...У НАС БЫЛИ БЫ СОВСЕМ ДРУГИЕ ДОРОГИ...

Сестрица Аленушка

Ну не скажите.....на некоторых наших дорогах даже черт голову сломает)))стратегии на случай войны)

Vlad

ХОРОШАЯ ОТМАЗКА ....ЧТО БЫ НЕ СТРОИТЬ ХОРОШИХ ДОРОГ...

Vlad

👌

Не
Не-Знайка.....

здорово и в российском духе......

Vlad

😜

Елена Князева

У нас не дороги, а направление

Vlad

😜

Татьяна Коршунова

Это точно. Согласна с вами.

Vlad

👌