Дмитрий Крынтюк

У друга травма шейных позвонков родовая травма- что в таких случаях противопаказанно?просто интересно знать

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня у дочери тоже такая родовая травма, мучается болями в шее и головными болями и с сосудами проблема

Дмитрий Крынтюк

у него каждый божий день головные боли- ладно мама его системы ставит и уколы делает- внутричерепное давление от этого

Маша

Таких с роддома везут к костоправу ,позвонки пока хрящики - вправляют )))

Дмитрий Крынтюк

уже все увы- много таких ребят с такой травмой

Маша

Надо обратиться к таким врачам ,вот моя подруга по упражнениям врача "висела " на турнике и позвоночник выпрямился ,хотя было больно ,но была у девчонке цель ....

Дмитрий Крынтюк

ок будет висеть

Маша

начинать с минут ... а лучше у врача узнать )))