Св
Светлана

Пока я получила ответы на вопрос "зачем подарки дарить учителям....", появился ещё вопрос )), почему у врачей это взятка, а у учителей это проявление уважения и благодарности?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я встречался раз с учительницей по физике и это настоящая бедность,ни телефона нормального и телевизор севший и ремонта в квартире нет и компьтеру лет пятнадцать.Так что учителя далеко не олигархи.Так что не переживайте на подарках не разжиреют.Вот у директоров института это да в семье у каждого по импортной машине,ну это же не у преподавателей.

Св
Светлана

Дело ни в том разжиреют или нет.И ни наше дело выяснять уровень жизни. Образование меняется и не в лучшую сторону. А подарки без повода стараются подарить

Миша Лакомов Михаил

Не важно.Для меня не важно.Что значат подарки когда собрать в школу ребёнка стоит немыслимых ранее денег.

Огненный Муравьед

Для начала посмотрите юридическое определение слова взятка. Тогда и суйте его, где оно к месту.

Св
Светлана

Для начала...посмотрела.У нас в штате есть юрист.

Таяна

У нас в школе запрещено учителям делать подарки и собирать деньги на что-то.

Св
Светлана

И правильно

Таяна

Еще бы родители это понимали...

Коля

Разница в сумме.С хирургом новыми шторами не отделаешься🤣

Св
Светлана

Не сказала бы

Коля

❓

Св
Светлана

Учителя выбирают себе подарки ввиду путёвок, телеков, телефонов.....

Коля

🤣Это где такие непуганые учителя?

Валерий Ратников 🇨🇳

врачи вообще уже за укол по 30 миллионов берут. Видели по ТВ?

Андрей Григорьев

Мля мне как сантехнику дайте чё-нть! А то обижусь

Татьяна *

У врачей тоже благодарность

Св
Светлана

Благодарность это только канцтовары

Татьяна *

Это ваше мнение

Св
Светлана

Нет, это если по закону

Константин

С наступающим Новым годом!

Св
Светлана

С Новым годом!

Константин

Завтра уже

Ллири Хесс

Тоже взятка.

Св
Светлана

Вы единственный что так считаете👍

Ллири Хесс

Страшный народ.

Св
Светлана

Особенно когда доказывают это с пеной у рта.

Alexandr Shanchuk

Позиция СК!

Св
Светлана

Ск это что?

Alexandr Shanchuk

Следственный комитет

Шухрат

Не говори

Бенвенуто Челлини

Взятка!

Василиса Евгеневна

)))