Римма Сулейманова

В больнице врачи обещают что они сделают операцию и вы станете моложе.Бог обещает что скоро люди перестанут вообще стареть. Это возможно?

Ответы · страница 5
Иван Куцаев

НЕТ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО !

Римма Сулейманова

похоже нет некому не хочу читать лекции но согласитесь есть интересные вопросы и находишь на них интересные ответы

Иван Куцаев

МАЛО ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСОВ . С ТОБОЙ МОЖНО СПОРИТЬ . НО Я ЛЕНЮСЬ .

Римма Сулейманова

я тоже сегодня ленюсь и хочу спать давай поспорим завтра 😄

Иван Куцаев

ДАВАЙ РИМУЛЯЯЯЯЯЯЯ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ЭРОТИЧЕСКИХ ТЕБЕ СНОВИДЕНИЙ !!!!!!!!!

Римма Сулейманова

нет эротических не надо просто спокойно поспать вам тоже спокойной ночи

Трофимов Владимир

где это Бог обещает?

Римма Сулейманова

Если верить что Он существует и Он создал вселенную и создал такую красивую природу зачем придумывать страшную старость? В Библии говорится что это наказание которое было дано первой человеческой паре.И перешло нам по наследству,и что Бог хочет всё изменить как и должно быть по его первоначальному замыслу.Это же здорово, если родители не будут сгнивать на глазах у любящих их детей?

Трофимов Владимир

по замыслу Божьему пусть живые хоронят мёртвых...

Римма Сулейманова

Если Он в силах всё исправить и не хочет значит Он жестокий Бог.А если Он жестокий откуда в нас взялось сочувствие,жалость,любовь,слёзы...

Трофимов Владимир

он безразличный Бог... ему до нас не интересно.... мы не его народ...

Римма Сулейманова

Если бы Ему было до нас безразлично нас бы уже давно не было.Природа работает для нас с Его ведома.

С С

может когда и будет

Римма Сулейманова

А если вам скажут что вы лично можете это увидеть?

Римма Сулейманова

У Бога есть планы относительно нас и этой планеты-такая мысль возможна быть реальностью для вас или это самая глупая глупость?

С С

а есть ли бог, вопрос риторический

Римма Сулейманова

А может это самый главный вопрос в нашей жизни на который мы должны найти ответ?

С С

а стоит ли увидеть этот бордак

Римма Сулейманова

Интересно что космонавты сделали вывод ,что в космосе всё работает идеально. Такое плохое состояние у этой планеты потому что сейчас Бог не правит временно над ней.

С С

тогда улетайте на другую-там может быть лучше

Андрей Глебов

Это вам кто сказал?

Римма Сулейманова

Он не давал способность первой человеческой паре решать вопросы злости алчности жестокости люди не должны были знать и проявлять эти качества.Поэтому и встал спорный вопрос в эдеме с бунтававшийся ангел обвинил Бога в том что Он скрывает что то важное от людей.У первой человеческой пары была возможность самим выбирать будут ли они слушаться Бога или захотят сами решать что зло а что добро.Вот люди сегодня и решают сами все и к чему это нас привело?

Римма Сулейманова

Было время когда Бог образовал себе народ и дал сам им название израильтяне теперь все иначе не один народ не может ставить себя выше другого.Не евреи не немцы не русские не другие.

Андрей Глебов

Вы сами присутствовали, когда он собирал этот народ и давал им имя? Или это все со слов евреев знаете? Наука как раз говорит обратное. Гораздо раньше израильтян бога Иегову почитал совсем другой народ. В библии он называется амаликитяне.

Римма Сулейманова

Я читала что изначально в Библии где то 7000 раз упоминалось имя Бога конечно раньше было нормально знать Его имя.И амаликитяне тоже знали это имя.Но затем люди решили что не достойны произносить Его имя и заменили все титулами такими например как Господь. Мне очень интересно было прочитать в вашем комментарии имя Бога на моем лице была улыбка.Для меня это имя многое значит

Андрей Глебов

Господин - бог неба и урожая в древней Палестине. Другие его титулы также носили разные языческие боги. Все эти религии не были полностью уничтожены а частично поглощены. А Иегова впервые упоминается в египетских текстах в связи с народом шасу. Судя по его локализации именно этот народ в библии называется амаликитянами.

Бабинцева Оксана

а сама как думаешь?

Римма Сулейманова

в библии есть сообщение о том что люди до всемирного потопа жили намного дольше чем мы например адам жил 930 лет если это было возможно почему бы не верить в обещание что люди будут всегда выглядеть молодо

вв
веселый волк

врут и те и другие)

Римма Сулейманова

Вы сами верите в то что существует разум превышающий наш или в БОГА ?

Римма Сулейманова

Вы не верите потому что все что связано с религиями это ложь,хитрость,пользование доверием простых людей, нажива богатством за чужой счет?

Римма Сулейманова

Бог- сказал даром взяли даром отдайте.Многие религии сегодня позорят Бога. Когда я училась ещё в школе и как то по телевидению видела какую то церемонию в церкви. То подумала почему в церкви все в золоте а бедные бабушки в залатаных платочках целуют нижнюю часть одежды у здорового мужика в золотой одежде?Мне стало жалко этих бабушек.Мне казалось что они очень бедные и очень голодные.Когда я выросла и мне предложили исследовать Библию то я поняла Он не требует таких унижений от людей.

вв
веселый волк

он разделил людей на избранных и гоев

Римма Сулейманова

НЕТ тех кто хочет жить мирно и дает возможность тем кто убивает, насилует,грабит исправится ведь скоро Он будет судить человечество за все зло. Слово "гоев" не знаю значение этого слова

Друг 777

кому обещает,Вам?

Друг 777

если Вам кто то отвечает,то скорее всего это человек,а про сказки давайте верить в лешего,бабу Ягу,змея Горыныча и в говорящих животных как в мультиках,почему в бога?

Римма Сулейманова

жить и не знать откуда мы зачем мы и какой смысл в нашей жизни в этой вселенной и искать ответы на свои вопросы что в этом плохого для меня например верить что мы случайно образовались тоже сказка к стати спасибо человеку который мне отвечает с вами интересно пообщаться

Друг 777

Мы образовались действительно совершенно случайно и очень это удивительно что образовались!Ведь по сути ничего быть не должно,ни Земли,ни Галактик,ничего!Вывод я из этого делаю такой,что это было всегда,но не всё подвластно разуму человека,как мы не можем понять "бесконечность" вселенной,так и не можем понять слово"всегда".

Римма Сулейманова

вам не странно что так случайно совпали все законы физики химии и т д и все так точно работает само собой по идее мы должны были уже давно исчезнуть с лица вселенной

Друг 777

Вся вселенная подчиняется этим законам или даже не так,она и есть закон жизни и всех законов.Всё во вселенной движется,как бы"живёт"своей жизнью,но всё смертно и звёзды и планеты,и спутники,ну и конечно же мы,всё дело во времени жизни,но одна жизнь даёт жизнь другим..Многих законов этой жизни мы не знаем и возможно никогда не сможем понять,а может и не надо нам этого знать.

Сергей Харук

На все воля божья

Римма Сулейманова

ведь нормально если на земле будут жить все молодые люди и к стати будет один язык можно будет путешествовать везде

Римма Сулейманова

если Бог сумел создать все почему бы ему не изменить все именно так хотя об этом Он и обещает в своем Слове

Сергей Харук

Значит на земле много негативной энергии грязи а ему нужна чистая когда чистой будет больше может и наступит то время о котором ты думаешь

Alexander Fox

Нет, не возможно!

Римма Сулейманова

для людей не возможно почему не возможно для того кто запустил эту жизнь ведь в этом мире все так сложно что все это можно объяснить только существованием разума выше нашего

Дмитрий Платонов

в сказки не верю

Римма Сулейманова

А то что во вселенной живут такие люди как мы-это не сказка?

Ким Владислав

тебе это зачем?

Римма Сулейманова

старость и смерть можно сказать это наши враги в настоящее время не кому не удается их победить но всегда ли будет так

Дмитрий Попов

время покажет

Римма Сулейманова

Если Бог действительно существует что он может ожидать от своих созданий.Или мы не перед кем не несём ответственности?

Дмитрий Попов

не знаю как ответить

Римма Сулейманова

Если человек серьёзно начинает думать о Боге значит он как проказа в обществе,а может это самое главное что должны делать люди, искать правду о своём создателе и узнавать что он от нас ожидает?

Дмитрий Попов

это верно

Александр Акулов-Гронский

ДУРАКИ ВЕРЯТ!

Римма Сулейманова

А вы верите что вы кусок мяса которое умеет ходить думать принимать решение размышлять-сказка для кого?

Александр Акулов-Гронский

НЕТ НО ВЫ СУДЯ ПО ВСЕМУ ТАКОЙ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ!

Римма Сулейманова

Я имею в виду, что то что мы живем -это чудо ,просто мы привыкли к этому.Ничего личного.

Александр Македонский

конечно нет!!!

Александр Македонский

организм все равно стареет,что не делай!!!

Римма Сулейманова

изначально адам и ева должны были выглядеть всегда молодо но они взбунтовались против Бога и были приговорены к старению и смерти и это состояние передали своим потомкам Бог намерен все вернуть обратно наш организм по идее устроен так что должен все время обновляться и не стареть

Анатолий Мюллер

Нет конечно.

тр
таня ра

Возможно, если станете проводником бога на Земле.

тр
таня ра

Для вас невозможно. Получает только тот- кто верит.

Анатолий Мюллер

Верить надо только в себя.

Римма Сулейманова

В Библии есть слова смысл которых говорит о том что Бог на какое то время прекращает показывать людям явные чудеса от себя.Но раньше это было и люди это видели.Даже если посмотреть что окружает нас-это то что уже создано Богом.Сила Бога превышает человеческую и для него изменить процесс в нашем организме не стоит труда.Вопрос в том почему это не произошло до сих пор?

тр
таня ра

так надо сначала стремиться к этому

Римма Сулейманова

Искать правду о Боге как ищут что то ценное подобное кладу ,который может перевернуть всю нашу жизнь

Алла Резниченко

может быть

Римма Сулейманова

то что мы стареем это удивительнее чем если бы мы всегда оставались молодыми ведь наш организм устроен так что должен все время обновляться

Василий Логвин

может быть

Римма Сулейманова

Прочитала в мудрой книге что это скоро должно произойти.Ведь это нормально если на земле не будет старости.

Андрей Акбаров

наверное

Андрей Акбаров

я в бредни всякие не верю, реалист....

Римма Сулейманова

я тоже реалист кто вам сказал что верить в бога это не реально

Андрей Акбаров

на здоровье ! каждый волен верить в то что считает нужным. Сейчас вера , как мода, куда не глянь ну прямо все просветлились, стоит дама с сигаретой во рту и бокалом рассуждает о Боге....

Андрей Акбаров

Можете верить, никто не запрещает, это даже выгодно, для власть имущих, человек добровольно встает в церковное стойло и послушен, как баран....

Римма Сулейманова

не курю немного позволяю спиртное для настроения вера в бога для меня не дань моде если вы атеист это тоже вера в не существование его но все таки кто то из нас двоих прав вы согласны

Константин Жуков

бога нет

Зоя

Почему так уверены?А Высший Разум?

Филосыч

наверно

Римма Сулейманова

Человеческий организм так и устроен чтобы не стареть, но Бог временно сделал так ,что человек стареет и умирает скоро всё будет так как планировалось изначально.Есть причина почему всё так происходит.

Филосыч

ясно