Марина Минусинск

Мода в наше время, чем ужаснее, тем моднее?

Ответы
Рябов Руслан

Да такова Реальность 🙂 Ужастно ходить в Магазины! Хотел было джинсы купить, но такие какие хочу я, их нет, а те для голубых, я не хочу 🙂 а других и нет! И это уже не только про джинсы идет Реч!!!!

Владислав

К сожалению нормы морали в наше время очень упали, поэтому и вкус моды тоже упал. Люди хотят что-то необычного и остренького...

Николай Уколов Нейро

ничего нового идет повтор прошлого. Счас красятся в синий цвет, например, как и в 1905 году))

Марина Минусинск

А как вам рваные джинсы? Для меня это дико смотрится.

Николай Уколов Нейро

это ж гранж 90-х )) нирвана и гаражный рок))

Марина Минусинск

бритые затылки у девушек? Видать я старею или воспитана по другому.

Николай Уколов Нейро

бритые затылки - чтобы шея казалась длиннее . Еще в средние века брили))) и те же 90-е панк, рок, скинхеды

Саша ***

Придумать больше нечего, по этому пошли на подиум супер модные недодумки.

Юлия гаспарович

Я всегда говорила,что смотреть надо не на моду,а в зеркало,В ЗЕР-КА-ЛО

Лунный Свет

Прям! Посмотрите моды начала ХХ века - вот где народ резвился!

Валерий Шилов

Гы-гы! Что ни дурно, то и потешно! - как говорила моя бабушка.

Игорь Бурлаков

агась, поетому я одеваюсь как считаю для себя кульно))

Михаил Мальцев

В наше время все носят что удобно им и мода не при чем

Смирнов Алексей

Есть образы вне моды! Вот их и стоит придерживаться.

Антон Antonio

Ну если бороду наклеить и выглядеть как женщина!

Александр Маслов

Больше похоже на утверждение, чем на вопрос!

Сергей Бакумовский

хорошое это забытое старое, вот и в моде так

Елена Сизова

Это точно но не все хотят так выглядеть

Нина Доронина

Во все времена есть те,кто так считает

Dima Aрmeиский

Согласен. Но бывает она возрошяеться.

Катеринка Печерина

Видимо да, поэтому я за ней и не слежу

Тося Странная

как китайцы скажут, так и одеваемся))

Марина Минусинск

Рваные джинсы тоже Китай придумал? Бритые затылки у девушек?

Тося Странная

Затылки уже стилисты) надо на чём то делать деньги, вот и придумывают всякие извращения.

Марина Минусинск

Смотрится убого, как-будто, парикмахер сделал во время стрижки ошибку и просто выбрил, то место, где не красиво. а в сочетании с рваньем это писец.

Тося Странная

этому подвержены по большей части молодёжь.

Артём Дубель

Классические костюмы всегда в моде!

Ви
Виолетта

Она действительно вас интересует ?

Марина Минусинск

нет просто иногда смешно смотреть со стороны