Бо
Борис

Вы хотели бы всегда доминировать?! Или быть доминантными?! Или и то и то??!!!

Ответы
Лека Лютер

можно доминировать, то есть быть доминантом, или подчиняться, то есть быть сабмиссивом. А можно построить прекрасные равноправно-партнёрские отношения, вот они то меня и привлекают.

Бо
Борис

Согласен)!!! Равноправие,всегда лучше:)

Ольга Смирнова

Если человек сильнее меня по духу или больше знает в том деле, о котором идет речь - должен доминировать он, если наоборот, то наоборот... Все логично, мне кажется.

Ви
Вика

Когда, как по- обстоятельствам, но предпочитаю, чтоб в семье доминировал муж, если он не дурак

Серафима Лежнева

У меня другая градация. Теократическая. Не 1-ое, не 2-ое в чистов виде точно бы не хотела.

Бо
Борис

Упс))!!! Что значит в чистом виде не хотели бы??!

Серафима Лежнева

Всегда доминировать? А Вы хотели бы?

Серафима Лежнева

В общей сложности, 4-ый день. С перерывами.

Серафима Лежнева

Нравится. Сегодня в 5-ый раз зашла, как с делами разобралась.

Бо
Борис

Ясно)!!! Приятного время припровождения;)

Николя Смирнофф

Хороша золотая середина , иногда холодная голова нужна больше чем сопли

Николя Смирнофф

Но по восприятию , люди считают , что блондины не могут доминировать по природе

Бо
Борис

Это ошибочное мнение!!! Да и цвет вообще не при чём. Всё зависит от самого человека

Николя Смирнофф

Ну я согласна , т к я блондинка , люди часто ошибаются , а патом обижаются . Но мы живём в обществе где бытует такое мнение

Бо
Борис

Если прислушиваться к серой массе толпы)), то вообще жить тогда не стоит))))

Николя Смирнофф

Ну терять жизнь из за общественного мнения , это не про меня , просто люди создают себе стереотипы , а патом обижаются

Бо
Борис

Ну,по этому поводу)), у всех свои тараканы в голове)))

Жанна Щербакова

Я мечтаю быть ведомой...боюсь что только это из области фантастики(((

Жанна Щербакова

а что в нём не так??? Простите за сленг задолбало всё самой решать и делать....хочу что бы ведущий принял решение и известил о нём меня...ну и конечно реализовал его)))))))))))))))

Бо
Борис

)))) ну да не плохо было б)))) я бы тоже не против на метле прокотнуться)))))

Жанна Щербакова

На моё мнение это нормально когда доминирует мужчина....а я то девочка))))))))))))))

Бо
Борис

Иногда девочки хлеще мужчин бывают;)

Жанна Щербакова

за нами девочками не заржавеет 😉

Профиль Удалён

Я бы хотела дополнять... в гармонии... инь-ян творя блаженство)))

Бо
Борис

Ого) какая вы) классненькая)!!!

Денис Жолудев

можно знаешь чего сотворить, не отбрехаешься

Бо
Борис

Ого))))) звучит устрашающе)))

Бо
Борис

Ну всё)))) запугали бедного мальчика)))))))

Александра

нет..я хотела бы быть просто рядом с тем, кто мне дорог 👫

Бо
Борис

Чудес. Улыбок. Нежности. Добра. И что б любимый,рядом был всегда). Что б с ним,была всегда счастливой и улыбалась мило мило;)

Александра

спасибо вам..)) 🌞

Kitsune =^_^=

Подчиняться хочется, лишь сильному духом мужчине 😉

Stanislav Charendo

a ti mjagkaja dyxom zenshina?

Kitsune =^_^=

Я слишком критически к себе отношусь,чтобы дать себе адекватную оценку)

Kitsune =^_^=

Я всегда борюсь с собой.иногда это очень помогает быстрее достигать цели.

Stanislav Charendo

nado ne borotsja s soboi, a rabotat nad soboj

Kitsune =^_^=

А я и работаю)но пока "работа" над собой не закончена, идет борьба 😃

Катарина Сухоцкая

И то и то доставляет массу приятных моментов)))

Nata Bespalova

Нет..я не доминанта..может изредка..бывает..))

Бо
Борис

Тоже хорошо), хоть иногда всех построить))))

Nata Bespalova

Ну построить..громко сказано))

Бо
Борис

Да ладно скромничать))));)

Бо
Борис

В тихом омуте... Ого го)))))

Nata Bespalova

Вот-вот))) Шучу..конечно))

Бо
Борис

Верю верю)))) сам брЯхун)))

Оптимистка

я всегда доминирую хочу я этого или нет ...

Оптимистка

то есть ? вас что то пугает ?

Бо
Борис

А что меня может пугать. Вы сказали родом из мордовии и многоточие). Значит вы сейчас куда-то переехали)))

Оптимистка

не из Мордовии ... а из Молдавии... и не переехала ..... а просто работаю вне родины ...

Бо
Борис

Ясно)!!! Извините! не хотел обидеть!!!

Оптимистка

ну что вы ... я не придирчива..

Мадина Айткулова

Хочешь, не хочешь- выходит и то , и другое

Владимир Лебедь

всегда держался в сторонке . сам по себе

Ольга Пинегина

Я хотела бы всегда находить компромисс

Бо
Борис

Согласен)!!! Взаимо понимание очень здорово)

Л.
Лариса .........

да я просто на ручки хочу....любимые.....

Бо
Борис

Делаю не просто на ручки,а что бы вас носили на руках;)

Л.
Лариса .........

спасибо!!!

Татьяна Юрьевна

как вы себе сами это представляете?

Татьяна Юрьевна

доминация не может быть молчаливой

Татьяна Юрьевна

везде

***

Если бы мы еще знали, чего мы хотели

Бо
Борис

Должны))!!! Или по ходу разберетесь));)

Татьяна

Я хочу быть женщиной , я на шею хочу

Бо
Борис

И ножками подрыгать)))) как в детстве))

Татьяна

Ессесна))

Ох Уж Эта Йа

однообразие - скушно...и то,и то)))