Риза Вальтер

Есть читающие книги? Посоветуйте книги со смыслом)

Ответы
Kari Oxi

Книги все со смыслом, а с жанром вы не подсказали Ваши предпочтения. Лично мне нравится фантастика и фентези авторов: Кнаак Ричард, Илона Волынская, Сергей Лукьяненко, Ник Перумов, Татьяна Андрианова, Р. Д. Желязны, Наталья Щерба, романы Эрнеста Хемингуэйя.

Евгений Трофимов

уже более 20 лет читаю Библию, очень рекомендую, на крайний случай - 4 Духовных Закона. это популярная брошюра есть в Яндексе. через 15 минут будете знать самое главное, благослови вас Бог..!!!

Марина Шмарловская

Как бы это ни показалось Вам смешным"Анна Каренина"эту книгу надо читать,когда у Вас самой уже есть дети,проблемы,любовник,а Вы в курсе,что Анна девочку родила от Вронского?

Риза Вальтер

мне 17, какие дети?какой любовник? мне будет сложно понять ее действия

Ольга Казакова

Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Ирвин Уоллес "Слово". Ремарк "Жизнь взаймы" и др. его романы. Ги де Мопассан новеллы. могу до утра продолжать

Елена Чумаченко

Классика наша или зарубежная/ все равно. Она о жизни, отношениях, преодолении , победах разве это не поучительно?

Ок
Оксана

Попробуйте английскую классику. Последнее время увлеклась Куксон. Очень впечатлило.

Наталья Черногуз

начните с классиков, Толстой например. А уж Гоголь и вовсе не так прост как кажется

Лариса Мельникова

с историческим уклоном, авторы- Мельников Печёрский, Лажечников, Пикуль

Любовь Чугаинова

Читающие могут быть люди, а книги- ЧИТАЕМЫЕ!!Все книги наших классиков.

Дайлова Надежда Гомель

Надо знать Ваш вкус.Попробуйте Ледяной дом автор Лажечников.

Алексей Горталов

"Атлант расправил плечи". Вторая книга по популярности после Библии

Алла

Алексеев "Крамола" или "Сокровища Валькирии"....

Лю
Любовь

Чехов.А.П.-обожаю! И современных нравится Рой .

Екатерина Полякова

читай классику, я например люблю Шекспира

Лена Кудрявцева

все зависит от того в чем Вы видите смысл

Тимур Саляхутдинов

Вилсон Ф. Пол, если нравится фантастика

СветЛана С

"Любовь искупительная" Франсин Риверс

Сергей Журавлёв

Почитай Лукьяненка,автора "Дозоров".

Павел Заика

Я и Мы . Охота за мыслью . В. ЛЕВИ

Егор Грагерт

Мародер,диверсант из будущего

♥О
♥Оленька♥

я люблю читать))а жанр какой?

Риза Вальтер

Любой,любовно-фантастический,фэнтази,с юмором,иногда пошлятина:3

♥О
♥Оленька♥

http://www.litmir.net/ может что найдете

Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Андрей Глущенко

Я бы что-нибудь из классики посоветовал. Но, к сожалению, в сферу ваших интересов она не входит.