Мария

ваше мнение- Ленина надо предать земле (по христианскому обряду) или пусть лежит как мумия!!!?? и почему?

Ответы
Анна

А почему по христианскому? Он же атеист был, поэтому ничто не мешает похоронить его по индуистскому обряду, к примеру, , то есть сжечь.

Владимир

В связи с вопросом вот только сейчас подумал, а зачем нам ехать в Египет? У нас же пирамида есть своя... еще и идеологическая

Мария

а вам не думаеться,что пока его не захоронят ,России- не быть Европейской продвинутой державой!

Владимир

Что-то мне подсказывает, что продвинутость державы не связана с захоронением мумий.... Менталитет-то от этого факта точно не поменяется, также, как и многое другое

Мария

так почему Сталин( великий атеист) перед битвой под Москвой- на самолете с иконой Божей Матери -облетели Москву- и пошел перелом в войне??

Владимир

Перелом в войне произошел по причине героизма и огромных человеческих потерь...

Зинъ Черн

Надеюсь, вскоре земля Русская простит ему всё, что под его диктовку народ с нею сделал, и сможет принять в себя его прах

Мария

с нею- это кто??

Зинъ Черн

С Россией, кто - народ, под чьей непререкаемой властью - под властью и по идеям Ленина

Мария

это Дьявол в центре России!! пока не похоронят не видать России- процветания и мудрого президента!!! сейчас сплошная - Чертовщина!

Зинъ Черн

Хорошо веровать, всегда есть причина вне меня!

Одинокая Сволочь

он вам мешает с Мавзолеем? Мне Кремль с его обитателями больше интересует...

Мария

а вы бы хотели ,быть мумией?

Одинокая Сволочь

это уже история и нечего на неё замахиваться... меня это не касается.....

Сайфиддин Джабиров

Надо похоронит! от него ничего не остался зачем мучать тело без душу!

Фиан

Какое отношение к нему имеют обряды? Любые. Лежит и пусть лежит.

А. Беркович

не трогать

Фиан

Верно. Не трогать.

Солоха

Вот попаду в Мавзолей и потом пусть хоронят

Виталий Клишин

Сжечь и закопать.. Принесут веть обратно...

Мария

и забить осиновый кол

Виталий Клишин

Нет, просто поставить крест...хотя говорят, что он еврей..

Мария

по матери, так же как и Гитлер!( бабка- еврейка)

Виталий Клишин

Вот вот..

Владимир Ефимов

Как оригинальный памятник.