Ольга Синенко

Такая проблема: мороз, машина не заводиться, не выключается аврийка! Предохранитель на аварийку убрала, все равно работет!

Ренат

а может это не аварийка, а сигналка? глюки вполне возможны

Дмитрий

А у вас машина не ситроен случайно, там просто электрики навороченная может моргать при ошибках в блоке управления двигателем.

И*
Иван *скарабей* Жучков

У вас где-то масса на плюс коротит.

Жаль, что вы Ученик и не можете прокомментировать какая у вас машина.

Дария Хакбердиева

Либо коротят провода правого поворота с левым.