Boris Lee

2031год старый Барак Обама: пипец демократия кончилась аж 18лет назад. Когда произошла майданизация Украины. Зачем столько людей погубил

Ответы
Татьяна Лисовенко

страшно что вся Европа аплодирует этому,и обвиняют во всём Россию

Boris Lee

))))))

Аleksey كييف

Придёт и его очередь !

Boris Lee

😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Пипец 3! Папаня ожил. Убивашка-45 баба ягодка опять! пииииздец Бараку по обаме ему! по самые яйца! 😄

Boris Lee

😄

Ирина Семёнычева

Политика, политика....

Boris Lee

🙂

Скачкова Лидия

Потому что идиоты

Boris Lee

😄

Айымгул Жайкина

Ещё раз незнаю

Boris Lee

🙂

Мадинов Арзудун

да

Boris Lee

🙂