⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Плохо быть подкаблучником?

–1
Ответы
Валентина Родионова

Плохо быть -не мужчиной и не женщиной.Мой любимый папочка был им,а мамочка была и главой 7-Я и домом-жрицой хранительницей домашнего очага.Им -не помешало прожить 50 лет в гармонии и сильном нравственном Союзе.Когда есть стержень,есть уважение к женщине-которая рождает и мужкое и женское начало,то не обязательно ,но желательно Зрелому Мужчине быть настоящим главой 7-Я-голова наша.,а его половинке-шея-хозяйкой дома.Это моё мнение.🐬🐳

Валентина Пашина

А вообще это кто то просто унижает другого этим словом. Подразумевая, что подкаблучник не настоящий мужик супротив них, не подкаблучников. Подкаблучник после работы идет домой к семье, а не с друзьями пиво хлебать, уводит в садик детей и забирает, помогает во всем жене, советуется с женой. У такого подкаблучника жена улыбается, а у не подкаблучников, у "настоящих мужиков" жены плачут.

Т)
Татьяна )))))

Есть такой анекдот - Сидят в баре бык и лев.. выпивают .. отдыхают.. вдруг у льва звонит телефон .. он берет трубку " Да дорогая... конечно любимая... сейчас иду.." и начал собираться уходить .. бык развалившись в кресле говорит " Ну ты и подкаблучник .. вот у меня жена - я что хочу то и делаю и она пикнуть не смеет " Лев улыбнулся сказал - Ты не путай.. у меня жена Львица а у тебя корова !

Наташа .

Чем плохо быть рядом со своей женщиной, иметь в ней друга, любовницу, мать своих детей, быть накормленным, ухоженным, обстиранным, обласканым..? при всём этом быть самодостаточным, но не в плане - мне себя для самого себя вполне хватает

Александр

А кто такой подкаблучник? Тот кто ставит интересы своей семьи и женщины выше интересов так называемых друзей? Не часто ли у нас пытаются морально опустить нормального семьянин, отца и мужа. Того кто предпочёл интересы семьи???

Аркадий Южный

Как мне видится, это скорее зависит от психотипа, где один ведомый, а другой ведущий. Если в данном союзе так и сложилось,то наверное они по своему счастливы. Гораздо сложнее, когда двое одинаковы по своим характеристикам.

Sa
Salut

Что вы понимаете под словом "подкаблучник"? Плохо жене жить с "подкаблучником", это априори мужчина у которого нет чувства ответственности.

♠ Елена ♠

Плохо, у мужчины низкая самооценка, женщина же ищет мужчину со стержнем, надоедает быть сильной, а тут еще такой взрослый ребенок(

Гайрат Усмонов

Почему сразу плохо.....тряпкой быть збсь чтоб ногу вытирала 😆...а если серьёзно будущего этой нету

Лариса Базилевская

БАБА-шея, МУЖИК-голова. Так было всегда. Если баба не дура, то все норм. Подкаблучник? А это кто?

W Ser G

ан неет очень хорошо уютно тепло спокойно .минимум обязанностей максимум пользы для ..

Се
Сежок

Отлично. Много проблем снимается с мужика и перекладывается на плечи женщины

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Я такой и мне это нравится

Се
Сежок

молодец. Разумный !)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Многие считают, что мужчина должен быть другим...главой

Се
Сежок

а не надо рассказывать. тогда и кривотолков избежите

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

То есть на людях изображать из себя альфа самца?

Се
Сежок

во-во. правильная у вас мысль Сосед вообще жене дома ничего не позволял делать- всё сам. И белье стирал вручную когда машинка ломалась на всех членов семьи. их был четверо! а жена только развешивала. И отдыхала.. Жили душа в душу И ни одна душа не нала что там делается за закрытыми ихним дверями дома

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А ты как узнала?

***

Если ты стараешься ради любимой женщины это не значит что ты подкаблучник...

Лариса Базилевская

МУЖИК-голова, БАБА-шея. Кто такой подкаблучник? Шея не туда ведет?

Данька

Плохо быть кастрированным) А подкаблучником порой полезно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне больно смотреть на твою авку)

Данька

Тогда закрой глаза 😁

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тогда не смогу читать) лучше смени фотку)

Данька

нееее ) так лучше.

Таскира Мухаметшина

Не плохо! Голова вообще не за что не болит. Я так думаю😀

Ирина Шмырова(Луценко)

это неуверенность и недостатки(страхи) человека

Капа Магна

Не знаю, не пробовала. А тебе понравится. Привет

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Привет. Да, Я такой

Капа Магна

Я ничего не могу изменить, дорогой

Капа Магна

Тебе нет

Майя💖

Что значит подкаблучник в Вашем понимании?

Леся Дидич

Ну многие очень комфортно себя чувствуют

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Но есть и мужчины самцы

Леся Дидич

может быть есть

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Но я точно не такой

Леся Дидич

А что вы имели в виду под словом САМЕЦ

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тот, кто не подкаблучник