Строй Бат

Брехню брехали БРЕХУНЫ, А власть захватывали урки! В итоге правят Паханы И приблатненные ПРидурки… Это про Россию???

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Сам подумай стране надо выжить или ждать справедливого раздела гос собственности.Так что не торопись с выводами.Пахан захвативший предприятие всё равно вынужден управлять собственостью.Это лучше чем потерять управление совсем.Да и кто нас спрашивал.Но путь Анархосиндикализма,должен был кем то озвучен но такого не произошло потому что никто не знал что это такое,а платить большие деньги всё равно пришлось бы менеджеру который бы исполнял функции хозяина и управляющего собственностью предприятия,думать что как раньше директор получал как рабочий и в случае чего и посадить и расстрелять могли,думаю сейчас охотников на такие условия не найдётся,а управлять надо,отдать всю россию в руки иностранного капитала хотели и некоторые военные секретные заводы продали но со всей Россией не получилось,а жить людям надо,а самый лучший собственник это хозяин,понятное дело на взятки деньги только у воров и других тёмных личностей.Поэтому так и получилось.Имеете то что имеете.

Раиса

А в будущем,что нас ждет.Люди врут,не краснеют,где застенчивость?скромность.Трудно найти такую девушку и вообще человека.За то приветствуется совсем другое.

Тамара Теплякова

Все зависит от того, как вы лично ко всему относитесь. Человек может создать ад посреди рая и рай посреди ада. У нас такое правительство какое мы заслуживаем.

Наталья Шамрай

Прошло уже почти сто лет.
Всегда у власти паханы,
орда придурков приблатненных
и заказные палачи.
И” обещалкины”- рвачи . Про неё родимую...

Канат Курманов

Анекдот в тему. " Папа, а в правду говорят,что на Востоке жених узнает невесту только после свадьбы? Так это во всех странах,сынок.

Валерий Шаповалов

всем мил не будешь, а в России или СНГ или зарубежьи дальнем народ имеет то насколько он богат духовно и политически грамотен

Александр Романюк

Там ещё "...им на пальцах объяснили понятья... и на деньги коммунистов открыли банк Америкэн- Экспресс... " Это про Америку!

Светлана Киямова

Резковато! Я,лично,с вашими постулатами,категорически не согласна! Это-мое личное мнение! Дозволено иметь личное?

Виктор Vsch8

. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Natasha Golyb

Многие россияне о нашем правительстве не скажут ни одного худого слова — только добротный, полновесный мат.

Андрей Хорольский

Не только. А, вообще, этот стишок мне не нравиться. Слишком негативный, а потому нет в нем правды тоже.

Алексей

смотри ящик, разглядывай между кадрами. А новости читай между строк. Выводы сами напрашиваются.

Ирина Щабелько

Если правили паханы, то все было по-понятиям, а сейчас ни закона, ни понятий. ни здравого смысла

Deny Denny

Не урки захватили власть, а хапуги, урки по сравнению сними ангелы, вот это про Россию

Лада Кольбич

Извините, мои предки были высокими дворянами и всю жизнь служили во благо отчизны...

Кристина Камп

похоже они дружнее и есть вождь,править им конечно не дадут но прорыв какой есть

Николай Смоляков

это про правительство России, сама страна в этом не виновато, все дело в людях.

Анна Щербинина

Не думаю...Тут всё сложнее...Умом Россию не понять,аршином общим не измерить....

Ал
Александр

Нет,скорее про Украину,это там у них на троне возвышается пацан в законе!)))

Валентина Коломиец

не только, на Украине тоже самое, думаю и у большинства бывших республик