Niemand Против Войны

Планировал ли Пу свою "специальную военную операцию" на месяцы и годы вперёд? Што у него по плану в 2024-м?

Ответы
Василий Сычёв

Нет. Конечно не планировал..Тут не надо обладать большим аналитическим умом что это понять. Всё ведь очевидно. Как говорится " шито белыми нитками " .. Хотел быстрой, победоносной войны.. Мечтал , максимум через неделю стоять на Крещатике принимать парад победы... Но... что то пошло не так..

Се
Сежок

. Он взял Крым чтоб вычистить пять областей для сородичей! Затем решить демографию (его слова с журналистами ) результат известен.!(( Теперь с удовольствие декламирует слова Гебельса и о Левонской войне которая длительностью была в 21 год !

Стёршийся Иероглиф

Он её планировал заранее, но не ожидал, что обосрётся. Поэтому в 2024 у него, скорее всего, очередной этап борьбы за мировое господство, которого уже в реальности не случится.

Евгений Во-Ин

мне статью себе поднимать не хочется, моё мнение - заблуждение как взять Грозный одним десантым полком - увы, это оказалось гибелью огромнного числа пацанов и офицеров

Niemand Против Войны

Урок не впрок?

Евгений Во-Ин

увы

Татьяна Юрченко

Если бы никто не убивал и не выгонял русских с их исконных территорий, так бы все и жили, как после распада СССР, неужели непонятно?

Niemand Против Войны

Барышня, выключите ПуТв, неужели непонятно, што вас наёбывают?

Татьяна Юрченко

Милый недалёкий, ты хоть на законодательной основе посмотри, какие законы принимает Владимир Владимирович, основа- семья, пидорам нет , педофилам нет, зоофилии нет, ты что, вонь несусветная имеешь против традиционных ценностей для человека? И что зеленский принимает- пидорам, трансгендерам и всем остальным? И ты мне будешь засерать моего президента?😆

Niemand Против Войны

Дорогая зомбанутая, это причина нападать на суверенную страну, разрушать её города и убивать людей (кстати, в основном русскоязычных)? Ишо раз: выключи ПуТв и включай свои мозги. Если есть, што включать.

Татьяна Юрченко

Ублюдина ты тупая, если бы разрушали города, было бы как в Югославии,а сейчас сво😆

Натали Малышка

...,А вот интересно : он планирует завершить свою СВО ДО своей смерти, или рассчитывает, что СВО продлиться и после его смерти ?

Niemand Против Войны

Пу ваще бессмертным быть желает.

Натали Малышка

Ну мало ли что он желает....

Суссанна

Видит Бог, он не хотел войны, но не все в его руках, врагов много и они объединились, пора им всем по ноздрям получать.

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай

Суссанна

Кто это сделает последним, тот и победитель.

Грешник *****

Пу ?не думаю что император так далеко заглядывал ...да военные операции не планировал в принципе

Павел Суздалев-Заславский

Присоединение оставшихся земель к России. Восстановить Россию раздербаненную большевиками.

Niemand Против Войны

Да это прям ахуеть, чувак.

Niemand Против Войны

И летающих подлодок.

Влади Мир

КНР и США строят эскадры военных ледоколов. Недавно прошли учения НОАК и ВС РФ по захвату буровых платформ... Война реально будет эпичной.Подохнут почти все.

Niemand Против Войны

Ты про Плутон расскажи, чувачЁк.

Влади Мир

А смысл? Никто не доживет.

Станислава Левицкая

Он планировал,что с белым флагом и поднятыми руками Украина признает поражение..но увы..

Пётр Йосифович

Шизанутые ничего не планируют, какой таракан залез в мозги, такие прихоти и выполняет.

Апполинария Эпаминондова

Детские обзывалки так характерны для интеллектуалов-небратьев. Истерика засчитана).

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, ты бредиш. На молитву не пора?

Апполинария Эпаминондова

бредишЬ. Мягкий знак в конце. Учите русский, или уже на державной пишите. Потому что если вы неграмотно пишете - ваши мысли никак не выглядят умными

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, не вздумай со мной соревноваццо в правильнописании. Бледно будеш выглядеть.

Апполинария Эпаминондова

А этот язык, типа неграмотный такой, не в моде уже лет 10-20. Так пишут уже не в шутку, а всерьез, те кто просто так пишет и по-другому не умеет((

Феникс

нет,надеялся мирным путём урегулировать,но увы...Западу и НАТО это было не нужно

Niemand Против Войны

Надеялся мирным путем? Для этого и напал? Ну да, чёрное - это же белое. Правда, мадам?

Феникс

нет! просто хохлы вместе с западом наращивали военный потенциал,Западу нужна была война с Россией,а хохлы,как обычно лижут жопу западу

Niemand Против Войны

Чёрное – это белое, я ж говорю.

Феникс

с тобой бесполезно говорить,у тебя чёрное-это белое

Chat GPT

Запад и НАТО, ебать вас набутылили там на этомXD Вы бы без Запада и дня не протянулиXD И почитай что такое НАТО) Кстати ты вкурсе, что путин националист?

Феникс

нигде оно не в курсе! мантра одна -Россия напала! а мозгов нет,что бы определить причинно-следственную связь! уже даже ВОЗ доказало,что хохлы психо-невменяемые!

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, тебе на молитву пора.

Alla Lala

как можно больше уничтожить русаков и украинцев и стать Великим Царём Рашки! ))))

Niemand Против Войны

Дык он и так был царём.

Alla Lala

ну какой он царь? он пока Вовочка-сладкая жопочка..))))

Юрий

СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК ЗАПУТАЛСЯ - НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЗАВТРА С НИМ БУДЕТ, НЕ ТО ЧТО В 24-М

Марина Мокина

Брежнев тоже планировал до весны. Почти весной и ушли, только через 8 лет

Василий Стеклов

Что-то среди планировщиков СВО имя или фамилия "Пу" не слышал и не читал.

Василий Стеклов

Буду очень признателен, если подскажете.

Niemand Против Войны

Словочетание "русский язык" пишется со строчных букв, как бы ты ни уважал его.)

Василий Стеклов

Это ФСЁ? 🙄🙄🙄

Niemand Против Войны

Мало? Напишы пяток фраз, найду ишо.

Василий Стеклов

Подписывайтесь и следите. Авось и найдете "очепятку".

Василий Бубновский

Заткни своё вонючее еблище, фашистская мразь! Гореть вам, тварям в Аду!

Niemand Против Войны

Не подавись говном, чувачЁчек. Што ж ты нервный-то такой?)

Василий Бубновский

Дрочи жопу, пидор!

Niemand Против Войны

Подавился? 🤣

Василий Бубновский

Подавишься ты, пидор вонючий, когда твой фаллоимитатор вылезет у тебя через рот

Niemand Против Войны

Поперхнулся? 🤣

Василий Бубновский

Читай внимательно, гомосек пустоголовый!

Анна

У него всё по плану. Которого никто не знает и который никуда не ведёт)

Анатолий Скорняков

Про это знает только он один-он же нискем не делится своими планами...