Аскар Хаджикельдыев

Почему матрацы полосаты?

Ответы · страница 3
Валерий По

вертикальные полосы стройнят фигуру!

Валерий По

есть другие мнения? кстати мой матрас без полос я успел проверить

Диана Кузнецова

Я скажу больше, они еще и уссатые! =))))))

Себостиан Товт

a procto kogdo kracilji tkanj kracka koncsalac i resilji cekonomitj

Лариса Ларуша

бывают и других расцветок.... 😀

Жа
Жанна

Как проявляются эти сложности?

Лариса Ларуша

пока, слава Богу, никак...но если вдруг что то, то мы первые...

Жа
Жанна

Да, риск есть. Будем надеяться, что все обойдется. Доброй ночи Вам, славная Лариса! Пишите.

Лариса Ларуша

Спасибо большое, Жанна..за ВАши добрые слова... Взаимно!!! Доброй ночи ! 😊 😃

Аскар Хаджикельдыев

Друзья я рад , что мой шутейный вопрос дал Вам общение .....Ответ на него тоже шутливый , но об этом потом какнибудь

Befora

не промахнуться в темноте чтобы

Tatiana Tulcinscaia

а почему тельняшка в полосочку?

Аскар Хаджикельдыев

А если так что бы клопы соблюдали правила движения

Эльмира Фассахова

)))))чтобы поперёк не ложились!)

Аскар Хаджикельдыев

чтобы клопы соблюдали правила движения

Мурена

ПРИВЫЧКА ИЗ ГЛУБОКИХ ВРЕМЕН )

Аскар Хаджикельдыев

что бы клопы соблюдали правила уличного движения

Мурена

)))))))))))))))))ДА ИМ ПО БАРАБАНУ ...ОНИ И ПОПЕРЕК ПОЛЗАЮТ И СТРОЧАТ ...

Мурена

И Я НЕ ЗНАЛА )))

Мурена

👧

Alisa Alisa

чтобы нетак грязь видна была

Аскар Хаджикельдыев

для соблюдения правил движения клопами

Людмила Козырева

какой сшили, такой и будет!!!!

Аскар Хаджикельдыев

Что бы клопы соблюдали правила уличного движения

Людмила Козырева

это уже народ придумал,о вообще какая разница с какой ткани сшита матрасовка.......

Аскар Хаджикельдыев

чувство юмора признак внутренней свободы

Людмила Козырева

все возможно..... это же народ придумал такой момент!юмор это здорово!!!!!столько позитива!! но от полосатого матраса мне как-то все равно.какой он. люблю пастельные оттенки....это изжитки прошлого полосатые матрасы.это просто был дефицит тканей. сшили из того что было!!!!!!!!!

Аскар Хаджикельдыев

Хм... Спать на одном матрасе с человеком без юмора ...скучно

Людмила Козырева

а почему я должна спать с вами на одном матрасе.???....... у каждого свой юмор........может тему смените.... че к матрасу прицепились то,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Аскар Хаджикельдыев

Я прицепился? Виноват ? Тем более я не предлагал спать , я всего лишь обратил внимание на то что вопрос задан с юмором которого увы у вас нет...... Поменять тему готов простои игнорируйте мои ответы.

Мила Мила

ВОПРОС ОДНАКО!) И ПОЧЕМУ ЖЕ?)

Аскар Хаджикельдыев

Мила Мила

ВАУ!!!!!) СНИМАЮ ШЛЯПКУ!!!)))))

Антонина Сорокина

:)обнадеживают пациентов :)(:

Аскар Хаджикельдыев

Ольга Березина

причем полоски- вдоль его!!!

Марина Студитская

а разница?, хоть в цяточек

Аскар Хаджикельдыев

Марина Студитская

ахаххха, ни когда бы не подумала)))

Шепот

сейчас каких только нет...

Гр
Грета

не знаю. он и не полосатый

Анастасия Глазова

а почему трусы в горошек?

Лана ******

Полоска всегда в тренде!)

Елена

Указывают направление

Аскар Хаджикельдыев

Елена

У Вас еще и живность имеется?))))

Аскар Хаджикельдыев

Живность есть там где можно жить

Время Пошло

это раньше такое было)

Аскар Хаджикельдыев