Ал
Алексей

при неограниченных финансах: сколько бы вы хотели родить и воспитать своих детей?

Ответы
Лидия Шабанова

Вообще я детей люблю и они мне н. никогда не были в тягость! Так как то сложилось у меня двое! А могло бы быть четверо! Но можно и семеро! Я бы справилась!

Татьяна Иванова

У меня трое детей, сколько бы бог послал, при том что Господь дарует тебе дитя он даст и возможность тебе их выратсить

Ал
Алексей

очень удобно, когда за тебя кто то решает. если что не так всегда можно на него свалить - это он же решил. я не виновата что у меня 15 детей и все хулиганы, шпана и уголовники. или просто пустышки потому что у тебя не хватило на их воспитание времени. чтобы каждый вырос личностью а не маньяком из-за того что у мамы на его просто физически не хватило времени...

Оксана Разина

я не знаю что такое неограниченные финансы , но детей я хочу - четверых, я имена подобрала - милана, миша, оксана, диана

О(
Олеся ("_*к@ли*_")

Хм.... наверное максиму трех.... больше я не выдержу... хотя ..кто знает. может мне понравиться!!!=)))

Ирина Гараева

да даже и при ограниченных не менее 5, но Бог дал только 1 - зато стоит пятерых)))

Галина Ханнанова

мой хороший я уже бабушка, желаю всем иметь много детей если есть возможность

Татьяна Максимова

Дело не только в финансах. А как же папа? Минимум трое, а там как получится.

Люда Зубова

так у меня уже 3 детей есть,то можно было -бы ещё близняшек девочек.

Светлана Шамаева

При любых финансовых раскладах,я жалею,что у меня их всего двое:)))

Владлена Шигаева

Родить больше не хотела бы, а вот из детского дома троих взяла бы.

Марина К

Финансы роли не играют. Бог даёт детей и даёт обеспечение на них.

Ал
Алексей

бог дает: детей, деньги, здоровье.... а сама то ты че-нить делаешь? или все на бога спихиваешь

Марина К

что я делаю? Вы бы удивились, если бы узнали!

Ал
Алексей

вот я и спрашиваю-узнаю: сколько (числом) хотелось бы детей

Марина К

числом 4 ))) мне нравятся многодетные семьи. У меня одна дочь. Потому что я была неверующая.

Юлия Н.

Сколько Бог дал бы. А почему только своих? Дети чужими не бывают.

Ал
Алексей

бывают. но свои я имел ввиду не генетически а просто СВОИХ

Ал
Алексей

он снимется тогда когда я его сниму

Ленушка Ленушка

На данном этапе хочу жить для себя.Никогда не делала это раньше.

Анна Курчаева

финансы это хорошо, самое главное это способности к воспитанию!

Нина Абрамова

Простите, я уже родила и воспитала Больше не могу по возрасту.

Svetlana Matveeva

двоих при любых раскладах......карьера много отнимает времени

Ал
Алексей

"От работы взаимности не дождешься"...

Svetlana Matveeva

а знаешь, как "хорошо" жить хочется.....вот и вкалываю

Svetlana Matveeva

так чего спрашиваешь....взаимности нет

Ал
Алексей

тк я знаю про хорошую жизнь. а спрашиваю про твои желания

Svetlana Matveeva

желаний много....стараюсь их осуществлять

Ал
Алексей

я не спрашиваю все. только про количество детей. по фантазируй и представь что на красивую жись у тебя деньги есть. сколько тогда детей ты бы хотела воспитать?

Svetlana Matveeva

Алеша...мне поздно фантазировать....у меня их двое и уже взрослые и самодостаточные, моя мечта сбылась

Глушаков Антон

не в деньгах дело. это внутри нас и у каждого своё видение

Л*
Леночка **********

Рожать надо столько, сколько можешь воспитать сама!

На
Наталья

уже..., хотела двоих и родила и воспитала, слава Богу!

Юлия Меленцова

как сказала скарлет йохансон: от одного до десяти

Ал
Алексей

не самая умная девица судя по высказыванию.

Юлия Меленцова

почему, если в финансовом плане не зависима, можно и десяток

Ал
Алексей

а как насчет времени для воспитания? много у нее его для десятерых то?

Юлия Меленцова

кто хочет тот найдет способ сделать, а кто не хочет, тот найдет 1000 отговорок