Liliya ***

Нужно ли обращать внимание на мелочи?

Ответы
Галина Буслаева

Нравится совет из Библии - Экклезиаст 7:21 Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди, чтобы не услышать, как твой слуга злословит тебя. 22 Ведь твоё сердце знает много случаев, когда ты сам злословил других.

Ева

Из мелочей состоит жизнь, люди расходятся не из-за глобальных проблем, а в основном из-за мелочей...типа...1 мая а он елку не выбросил, носки везде, ........

Надежда Лютова(Семенкова

думаю, что не стоит обращать внимания на бытовые мелочи, а вот если дело касается профессии, тут дело по серьезнее

Татьяна Мар

Конечно! Жизнь на 90% состоит из мелочей! А вот в отношениях... действительно, не стоит зацикливаться на мелочах! )))

Николай Лаптев

да..наша жизнь состоит из мелочей..и на сколько они приятны или нет и зависит все..

Алексей Куракин

конечно. это самое главное. мелочь может решить все. и обстановку и отношение.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья,нельзя звену не придавать значенья

Владимр Белоглазов

Вся наша жизнь состоит из мелочей, а тебе выбирать.

Михаил Жуков

обязательно,а то пропустишь что-нибудь большое

Ли

Замечать и себе в серое вещество откладывать)

Юра Шевченко

конечно иначе с них потом получиться беда!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

именно на них - в них самый черт и сидит )

Андрей Востриков

Гнилой вопрос и детский! Нет конечно!

Андрей Востриков

Гнилой вопрос и детский! Нет конечно!

Светлана Падеус

из мелочей складывается жизнь

Igorj Jakovlev

Это приходит с мудростью...

Vladimir Mihailovitsh

А сами пробовали, как оно?

Виктор Басалыга

смотря в как ком масштабе

Любава Вераховская

иногда , а в основном нет!

....*_... Caressive

Voobwe-to net, no vse je mi obrawaem (((