Юр ..Спб

Ура!!!!!!!!!!Это свершилось,СИЕМЕНС уходит из России,не будет больше сюда поставляться ни поганых САПСАНОВ,ни поганых ЛАСТОЧЕК. УРАААААА!!!! Будут Российские поезда!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!Долго я этого ждал и дождался!!!!!!!!Ура!!!?

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы дебил все таки. Сименс поставляет уникальное оборудование для лечения онкологических больных. Никто в мире такого не делает. Блять... Какой же вы дебил🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤮🤮🤮

Юр ..Спб

ураа

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Долбаёб

Юр ..Спб

ураааааааааааа

Татьяна

Производство никто не остановит. Найдутся продавцы через 3-и руки или другие поезда - не хуже.Кто то продаёт, кто то покупает...

Юр ..Спб

Российское произведут

Татьяна

В Европе есть поезда с трёхярусными полками, ехать можно лёжа. Не хотите такой? Придумают что то.

Юр ..Спб

все давно придумано 🖼

Татьяна

Тем более: доедем куда понадобится.

Юр ..Спб

да

Олег Драг

Почитал отзывы . Что наши построют ? Сараи на колесах ? Скорее наладят выпуск в Китае , для власть имущих это выгодней будет.

Юр ..Спб

там другой дизайн уже был разработан-первые 3 были эксперементальные-показали свою живучесть-поэтому конкуренты их развалили

Олег Драг

Ясно. Но не верю я уже во что позитивное.

Юр ..Спб

а я верю,и всегда верил

Олег Драг

🤝

Юр ..Спб

🤝

Я? Кто?!

Урааа! Даешь дрезины! Путешествие из Петербурга во Владивосток будет ровно два месяца! Урррааа! И трократное

Юр ..Спб

из Петербурга во Владивосток поганые немецкие составы не ходили,а если б и пошли,то недоехали бы

Я? Кто?!

👀👀Тогда до МСК. И две недели ехать.

Юр ..Спб

Невский экспресс идет на 15 минут дольше поганого сапсана,и ему намеренно скорость занижена

Я? Кто?!

А зачем?

Михаил

Осталось понять... Это рывок или прорыв?) и главное быстрее) времени на раскачку нет!)

Юр ..Спб

это реальность

Михаил

Ну да.. Я понимаю.. Все схлопывается.. 20 лет бездарной экономической политики сделали свое дело.

Юр ..Спб

да

Михаил

Посмотрим, что теперь смогут.. Лапша уже не пройдёт..

Юр ..Спб

смогли еще несколько лет назад,но обанкротили

Михаил

Увидим... Что бы теперь страну поднять-необходим железный занавес. Иначе все сбегут.

Юр ..Спб

🖼

Владимир Б

Свершилась мечта идиота! Для основного числа россиян-это ничто! Побейся о стену!

Юр ..Спб

восстановят завод

Владимир Б

Что восстанавливать,чего нет!

Юр ..Спб

🖼3 штуки успели построить все есть

Владимир Б

Теперь заживём!

Юр ..Спб

и данный состав будет восстановлен

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа Так эта вся радость и гордость РЖД нашего это все ихний Сименс оказывается?

Юр ..Спб

надеюсь их производство окончено

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Надеюсь что можем ещё хоть что то свое собрать

Юр ..Спб

🖼 я уже показывал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну и норм.. а вот нашему Семенычу походу ласточки тока подавай

Юр ..Спб

что толку 3 построили и сразу обанкротили

Всегда Котов!

хуера. паравозы будут, с уровнем современных российских технологий.

Юр ..Спб

не будут

Всегда Котов!

теплушки..

Юр ..Спб

это собянин в сибирь

Александр Туганов

А мне тоже нашего уралВагонЗавода поезда больше нравились...

Юр ..Спб

уралвагонзавод и строил эти поганые Ласточки-эс2г по лицензии

Александр Туганов

Я чугункой пользовался до 1982 года, по не стал работать в гражданской авиации...

Юр ..Спб

аа

Александр Туганов

Не пропадать же бесплатному билету...

Демонолог Миднайт

Столыпинские вагоны опять? Выстланные сеном?

Юр ..Спб

это только для собянина-когда на каторгу поедет 🖼

Демонолог Миднайт

Ему пора, да

Юр ..Спб

сначала вернет,потом суд потом сибирь и каторга

Демонолог Миднайт

Им всем

Юр ..Спб

начать с него

Ирина

как мало то надо человеку для радости

Юр ..Спб

это не мало

Марго Беккер

Фуу подмоойся завоняяло жуть😆

‍‍‍Тыдыщ

Наконец-то! Теперь заживем!!!1

Юр ..Спб

да

Денис

прям твои мечты сбываются

Юр ..Спб

мечтают девочки,я в реальности

Денис

😁, хорошо

Юр ..Спб

мне да

Че
Человек

это что смех сквозь слезы.

Юр ..Спб

слезы радости

Че
Человек

что мешало еще 30 лет назад радоваться??

Белый Тигр

Пора возрождать своё,брат

Юр ..Спб

🖼оно есть

Белый Тигр

Отлично!!!

Бэла

Денежки все потратили

Юр ..Спб

не будет немецкого дерьма на Российских жд

Zmey_Ua. Слава Україні!

А какое дерьмо будет?

Юр ..Спб

Российское

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣🤣🤣Действительно.

Юр ..Спб

вот этому я и рад,всю жизнь на Российских езжу и доволен

Марина

Их что у нас заберут?

Юр ..Спб

нет,просто обслуживать не будут

Марина

Я даже и не прокатилась... Беда.

Ирина Корнеева

Что такое стёсана ?

Ирина Корнеева

А те вторые хорошие ?

Юр ..Спб

а их обанкротили,успели только 3 штуки построить

Ирина Корнеева

Понятно

Юр ..Спб

ураааааааа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но он вернётся😂

Юр ..Спб

конечно нет

Юр ..Спб

спи