Аня Розенблюм-Задунайская

Меня спрашивают, люблю я Баха? А я люблю Бетховена и Вагнера! . А потом меня спросят кто ты, за Моцарта, за Бетховена? А я за Юрию Лозу! За плоскую землю! Он категорически прав! Земля - есть плоскость! Авы за кого?

–1
Ответы
Селия Вымри

Если ты не шутишь, это печально. Если шутишь, то многие твою шутку воспримут серьёзно, что тоже печально

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте задавайте. Жду их.

Селия Вымри

Ты чего меня троллишь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? вы сами спросили 3 минуты назад, что у вас есть вопросы.

Селия Вымри

Не хочешь, значит, ты по-нормальному общаться

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕт! НЕт! Я хочу!

Сергей Горталов

Я за всё хорошее и против всего плохого. А также за победу разума над здравым смыслом.

Владимир Асиновский

не плоскость. А почему у меня на даче канавы и бугорки ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваша дача - она исключение и даже, возможно, Матрица. Для вас специально сделали бугорки и канавки. Чтобы вы спросили.

Владимир Асиновский

чего обижаться на шутку ?

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Совсем нет! Я даже не обижаюсь когда обзываются еврейкой. Так как это только ник.

Владимир Асиновский

на это обще обижаться не стоит

Виктор

За плоскость в пределах видимого горизонта...

Виктор

Хорошо, ещё вопросик)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопросик к вам? Почему земля плоская, а нас обманывают и говорят что она круглая?

Виктор

Ну точка вообще места не занимает, а стоит... Так и сплоскостью земли)))

Вл
Влад

А мы соблюдаем нейтралитет, как Швейцария.😚

Аня Розенблюм-Задунайская

швейцария такая маленькая, что кривизну не увидеть.

Вл
Влад

Хоть и маленькая, но умудрилась прославиться часами и шоколадом.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего против Швейцарии не имею. Они дали убежище нашему основателю ( Ленину) и за это им спасибо!

Armen Avanesov

А Лоза что,за плоскую землю? И вы тоже?

Ку
Кузьмич

Я сам по себе) А Баха то Вы любите?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Баха убил Фунтиков из сериала Следствие вели знатоки. ОН был рохлей и мямлей. Интиллигент вшивый!

Ку
Кузьмич

Бах или Фунтиков?

Аня Розенблюм-Задунайская

Фунтиков - это вор. Он не был симпатичным и порядочным. Он сидел. И еще подсунул фломастер Баху, когда его скинул в москву-реку.

Самец Пчелы

Не за лозу, но за плоскую землю

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы уже достали с землей. пора понять!

Самец Пчелы

Это вам пора признать, что она плоская

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотри аву Я Анна И земля плоская

Сергей Богатов

За Юрия Лозу и его "Клюевку"!

Владимир Владимирович

За второй интернационал.

Аня Розенблюм-Задунайская

👍 Я за апосионату!

Алексей Шутов

Я люблю Игоря Талькова!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы его тоже любим. Но он пел неприличные песни для вороватой власти и поэтому его убили.

Алексей Шутов

Он пел правду за это и пострадал!

Алексей Шутов

Благодарю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вспомнила. Эти либералы и демократы любят Пиночета. А при нем отрубили кисти рук Виктору Харе и солдаты сказали теперь поиграй.

Галина Булыгина

За классическую музыку

Сам Себе...

Ой, боялся обидеть алкоголем) 🥂

Аня Розенблюм-Задунайская

не обидели. Мы ведь друзья?

Сам Себе...

Почему бы и нет)

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы друзья! И не вздумайте тут говорить обратное!

Сам Себе...

Хорошо

Северный Ветер

А я за адекватность

Alarih

джордано бруно...

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы Купленная?

Alarih

да кто ж купит-то??..никому не по карману...а ты сколько хочешь??...

Аня Розенблюм-Задунайская

типа за сколько меня купить? Если в интернете то миллион. Поступлюсь со своей совестью за эти деньги. Честно.

Alarih

а если в натуре??

Аня Розенблюм-Задунайская

нет только в евро.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за якутию теперь

Аня Розенблюм-Задунайская

Как ваша якутка облажалась?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта моя и почему облажалась?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ее уважали якуты , а когда ей сказали, что убьют, то сразу в партию власти. Или вы не знаете.? Лень вам пояснять и тратить время.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа мэр там была дельная у них. ну да.. время лучше экономь

Алексей Генералов

За пана Квинто!

Аня Розенблюм-Задунайская

Квинтер не говорил. Говорил шерлок хомс что земля плоская. В фильме конечно.

..
......

Здравый смысл

Анатолий Селиванов

Сам за себя...

Игорь Блеск

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас слушаю 7 симфонию Бетховена . Великолепно, как всегда у него. Вот немцы такие! Моцарты, Бетховены, Бахи Вагнеры. Но если ближе к теме? Земля плоская?

Игорь Блеск

Послушайте то, что выше. А как вам тема Шествие на казнь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. Ссылку на Шествие на казнь? сможете прислать?

Игорь Блеск

Это вторая часть 7 симфонии.