Р(
Рома (Буч)

Хорошего всем настроения!!!

Ответы · страница 2
Pr
Promit

Взаимно!!! Всех с наступающим великим днем и лучшим из всех праздников!

Юлеан

прикалывайся к стаду такому и будь одиночкой как бы как все избранные

Грач Налбандян

Ну как можно с такими грустными глазами желать хорошего настроения?

Наталья Жирова

спасибо! Вам тоже, и всем людям прекрасного солнечного дня, улыбок!!!

Олег

Спасибо большое, желаю и Вам отличного настроения по жизни этой...

Елена Нем

Ой спасибочки!!! И вам сударыня всех благ и хорошего настроения!

Юрий Михайлович Колесник

...Спасибо,лапушка...!!!! ....И тебя с праздником Победы...!!!!!!.... 🌹

Юрий Михайлович Колесник

..Да так..... От настроения....хорошего....!!!... На улице май,на Дунае ветерок продувает...... 😇

Buyun Black

СПАСИБО!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷-За тебя,Добрую душу!!! 😉

Леонид Колотовкин

Всех Вас с Новым годом!!! Крепкого здоровья, успехов, счастья!

Лисёночек Маленький

спосибо и тебе приятного настроения и прекрасного вечерка

Сергей Лавринович

Милая евгения, гдеже твой прелестный псевданим? Приветик.

Евгения Корчмарь

Хотя нет... Этот стих просто великолепен!!! Даже немного смущает...

Сергей Лавринович

Бог Купидон дремал в тиши лесной,А нимфа юная у КупидонаВзяла горящий факел смолянойИ опустила в ручеек студеный.Огонь погас, а в ручейке водаНагрелась, забурлила, закипела.И вот больные сходятся тудаЛечить купаньем немощное тело.А между тем любви лукавый богДобыл огонь из глаз моей подругиИ сердце мне для опыта поджег.О, как с тех пор томят меня недуги!Но исцелить их может не ручей,А тот же яд - огонь ее очей.

Евгения Корчмарь

Не могу... Сейчас растаю от такого таланта и эмоций...

Сергей Лавринович

К сожалению эт не я автор.

Евгения Корчмарь

Клавиатура заглючила... Хотела сказать, что к сожалению не читала ещё его произведения...

Людмила Нагибина

СПАСИБО. Я БЫ СКАЗАЛА, ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ.

Ирина

И Вам,Милое Создание,отличного весеннего настроения!!!!!!

Влад Ермоленко

И вам мирного неба над головой и человеческого счастья.

Angel Vito

Если это вопрос, то конечно ^^
И тебе всего наилучшего :з

Евгения Корчмарь

Это не вопрос... Благодарю

Максим Макеев

Спасибо))) Тебе тоже класнного настроения и доброй ночи

Галина Азадалиева

Уже неплохое. Чем меньше спишь, тем лучше настроение))))

Сергей Горячев

Обожаю ВАС ПОЗИТИВЧИКИ, спасибо за то что вы есть!!!!

Сергей Горячев

Сильная, а эмоции на листе выражаешь

Евгения Корчмарь

Была бы сильной, не ревела бы в подушку когда душе больно...

Сергей Горячев

Это нормально. Это не слабость это сила терпеть при других, за-то ты чесна сама с собой

Евгения Корчмарь

К сожалению почти ничего... Только я поняла что не понимаю почему не хочу вообще ничего... На душе будто пусто...

Сергей Горячев

Время расставит всё на свои места

Сауле Муканова

Благодарю И Вам не хворать !Удачи в Новеньком году !

Александр Шебалин .

И Вам всего самого наилучшего,а главное не болеть!