Эм
Эмма

Кому нужен черный, как смоль, кот?

Ответы
Кирилл Муратов

Это обычно очень чистоплотные и умные животные. Был у меня такой. Сам пришел. Прожил много лет. Сейчас взять к себе зверя не смогу, т.к. на настоящий момент кошка у меня есть.

Виталий

Мне нужен! Давно мечтал о чёрном, без единого белого пятнышка, коте! Оговорим это в сообщениях, хорошо?

Серж Новиков

главное, чтобы мышей ловил) у меня тут друзья сегодня пытались кошек ловить - дома мыши замучали)

Жека

Давай сюда его, я его гладить буду до степени отвращения (пока ему худо не станет)!

Марс Вагизов

А кто такая Элис, и где она живет? А вдруг она не курит , а вдруг она не пьет)))))

Глеб Олегович

Моя сестра конешно та еще ведьма, но сомневаюсь что мать ей позволит.

Артем Жук

только белому коту ...хоть у них будет душевная гармония инь та янь )))

Ольга

у меня такой же..но и еще одного бы взяла с удовольствием..😊

Вася Цыганбубен

Ого, до сих про не пристроили? (смотрю, вопрос висит с 20 марта)

Владимир Гордейчик

... у меня ужо живёт кот .. правда не черный .. сиамский .. ☺️

Юлия

Не спасибо) мне бы своего рыжего куданибудь пристроить ☻

Где Ты Там И Я

Нужна кошка, только не такая, которая уже успела рожать...

Петька С Приветом

пусть у тебя живет ты что от друга хочешь избавиться да

Красная Шапочка

незадача, кот не нужен... нужна смоль, черная, как кот)

А Ц

Жил себе кот красивый такой и что, всё не нужен стал??

Ру
Рустем

Я обожаю чёрных котов. Но мама против чёрных котов

Я Кот

у меня рыжий,такой хулиган!второго мне не нужно))))

Эм
Эмма

Не люблю рыжих

Я Кот

я тоже не люблю,но это же -свое родное уже)

Эм
Эмма

)))

Я Кот

😊

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Есть только у меня кошка,спасибо за предложение 😉

Den

Поиграем с твоими дыньками в пинг понг 🐧 🎾

Эм
Эмма

Я знаю о твоём бентли

Den

в Лексусе выебу тебя

Эм
Эмма

Я люблю бентли

Den

Захочешь - пиши

Эм
Эмма

Хочу бентли

Милота))

ой...прелесть котик! у меня был такой! Красавец!🐱