Виктор Череменцев

Андрей, что Вы считаете национальным достоянием в России, и есть ли оно?

Ответы
Игорь

Конечно! Чего стоит сам принцип державообразования! Это надо же, вливать в себя кучу народностей, прививать им свою культуру, а потом жаловаться на культурную ассимиляцию 😄 Удачи вам, рюззке.

Игорь

Не понятно.

Виктор Череменцев

не на 18 лет знания имеешь

Игорь

азазаза блиать ну чо ти чо ти

Виктор Череменцев

тогда отсоси у своих родителей, умник ебанный, а как отсосешь отвали на хуй,ДЕБИЛ!

Игорь

Что и требовалось доказать. Au revoir.