Оксана 🐉

Наводила сегодня порядок в ванной комнате и попался мне флакон "автозагара". Это мне так лето намекает? 😆

Ответы
Ол
Олег

Интересно, флакон вело загара существует?))))))))) Автозагар...мм...антиперегар знаю, антирадар слышал, а автозагар нет) А лето не намекает, оно уже прямо дает понять- Пора!!!

Ол
Олег

Будет! Верьте мне, товарищ Коваленко)

Оксана 🐉

Благодарю вас, товарищь Олег))

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝 👍 🤗

Оксана 🐉

Ол
Олег

🤗

Сергей Рассказов

И как мы раньше без автозагара, бикини жили ума не приложу, загарали даром, жрали с огорода и всю ночь веселились здоровья хватало.

Оксана 🐉

И то правда! Как вспомнишь, что с улицы не загонялись! Правда там и солнце было, а сейчас этот крем говорит, что лета не будет...

Сергей Рассказов

Просто не надо тратить деньги на фуфло

Вадим Новичков

а меня вот до сих пор по всем углам флакончики с антизагаром Тайские валяются. Эт было лето так лето!!!

Оксана 🐉

Эх...

Св
Светлана

Скажите лучше автозагар какой фирмы купить ,а то мне лето не намекает...у нас снег

Оксана 🐉

Я в них не разбираюсь) это дочь покупала, а я вот наткнулась

Герман Лерман

лучше как раньше !!! махнуть в сочи или адлер или пицунда вот красота и загар 100процентов!

Сергей П.

Нет, наверное, надо чаще парибираться. Лето в этом году отменялось😉😃

Оксана 🐉

Вон как? А я думала, что это оно мне так намекнуло, что пляж отменяется🤔

Сергей П.

Ну и пляж тоже. Тонкая ирония лета

Ан
Анжелика

А мне пару флаконов солнцезащитных, нужно срок годности проверить)))))

Оксана 🐉

Вот как кстати мой вопрос попался))

Ан
Анжелика

Да! Тоже перебирала, Оксана.)))

Владимир Кириллов

Лето? Как же мне хочется лета, а не весны, плавно переходящей в осень...

Оксана 🐉

Не Вам одному!

Владимир Кириллов

Более, чем уверен.

Олег Демидов

Лето намекает на то, что, кто-то, должен втереть в Вас этот крем)))))

Оксана 🐉

Автозагар не втирается, а распыляется)) это можно сделать самостоятельно)))

Олег Демидов

И что Вам мешает убедить человека, что его втирают????))))))))))))))

ni
nikolai_zlt

Да, покупайте билет на Мальдивы, берите флакон и вперёд

Андрюшка

это намек раздевайся ложись и жди будет оно солнышко!!!!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наверно. Любите? Загар. Это не модно. И не очень полезно

Оксана 🐉

Люблю. И люблю летом раздетая ходить, а не в теплых вещах

Межколхозстроймашлеспромпроупр

В детстве не мог себе представить что за лето не буду цвета торфа.. ходил только в шортах.. и не вылезал с речки... Кожа то смуглая как у цигана. Сейчас солнца стараюсь избегать.. с возрастом родинки на спине начали появляться.. к врачу бы сходить

Оксана 🐉

Сходите

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Знаете где самое большое количество случаев меланомы? В Австралии. Большинство потомков с the Foggy Albion.. так им солнышко совсем не очень то нужно

Галина Мамаева

Предупреждает, что не понадобится,не так уж и жарко)

Оксана 🐉

Именно! Не так уж и жарко, что бы идти на пляж))

Чеширский Кот

а мне сегодня снился снег !лето и снегг !прикольно !

Оксана 🐉

О чем сегодня побеседуем?))

Чеширский Кот

ойй сегодня незнаю как ! мне через 15 минут убегать надо !!)))

Оксана 🐉

Ну когда прибежите?)

Чеширский Кот

думаю что это будет только после восьми ! да и то не факт !

Оксана 🐉

Тогда как время будет))

Andreas Aisenstein

Скорее это признак того ,что лето будет дождливым.

Arkadiy Chechulin

у нАс +30 и бЕз аВтозагара.пРавильно пОльзоваться

Саша Аут

Так, а ну ка улыбнись!.......Солнце будет, не боись!

Оксана 🐉

И когда ж оно будет?))

Саша Аут

Как царевич Елисей своё Солнышко разбудит)

Оксана 🐉

И когда же он его разбудит?))

Саша Аут

Ну так кто же его знает, что у них там на уме, но наверняка икает от посланий...и вдвойне)

Оксана 🐉

Надо бы лето вернуть нам, а не икать сидеть))

Саша Аут

Делать нам нечего....Это к царевичам......

Оксана 🐉

Эх...

Бахтиёр Юнусов

Уберитесь в спальне может там что то тоже найду

Оксана 🐉

В спальне не было ремонта

Бахтиёр Юнусов

Ну тогда присяте и расслабляйтесь пусть вес мир подождет

Оксана 🐉

Хорошо)

Владимир Цветинский

Если прошлогодний, то срок действия просрочен.

Оксана 🐉

Не важно какой, главное на глаза попался))

Владимир Цветинский

Снимите очки

Оксана 🐉

И?

Владимир Цветинский

Он нарисован на стекле.

Сама Доброта

...не пропустите.С 22 -ГО ДНИ ПОЙДУТ УЖЕ НА УБЫЛЬ

Котик - Наркотик )))

Неее -это коричневая краска ...для машины 😄

Оксана 🐉

Хорошо, хоть краска))